Среда, 12 октября 2016

Брускетта с помидорами или бутерброд из чиабатты с помидорами и рикоттой.

Брускетта с помидорами или бутерброд из чиабатты с помидорами и рикоттой.
Белки, жиры и углеводы;) Итальянцы знают всё о еде и, кстати, они довольно стройная нация. Лёгкая закуска, готовить 10 минут, слушать спасибо от семилетнего сына 3 минуты;)
Воскресенье, 25 мая 2014

Хот-дог «Каноэ»

Хот-дог «Каноэ»

Ингредиенты:

сосиски
сыр
лук
болгарский перец
помидоры
мини-багет
зелень укропа и петрушки
зернистую горчицу
соль, перец

Среда, 1 июля 2015

Французские гренки

Французские гренки
Французские гренки - идеальное начало дня! Простое, вкусное, разнообразить его можно с помощью различных добавок! Например если хотите соленых, то подайте с творожным сыром и зеленью , а если сладких то полейте медом или джемом, добавьте свежих фруктов и идеальный завтрак готов.
Пятница, 26 октября 2012

Сэндвич с тунцом

Сэндвич с тунцом

Это очень полезный вариант сэндвича с тунцом: в него входят свежие овощи и в нем нет майонеза, поэтому у него более легкий и изысканный вкус и аромат.

Пятница, 26 октября 2012

Панини с халапеньо

Панини с халапеньо

Панини - классический итальянский закрытый бутерброд. Попробуйте добавить нотку мексиканской кухни, сделав панини с острым соусом алиоли и обжаренными перцами халапеньо.

Суббота, 1 сентября 2012

Необычный бутерброд Капрезе с соусом

Необычный бутерброд Капрезе с соусом

Бутерброд с поджаренным сыром, вкусом салата капрезе и особенным соусом, добавляющий пикантность - отличная идея для пикника.

Четверг, 17 марта 2016

Цезарь ролл

Цезарь ролл
Ни чем не хуже чем в фастфудах
Четверг, 10 сентября 2015

Мясо для бутербродов🍞

Мясо для бутербродов🍞
🍔🍔🍔
Четверг, 22 сентября 2016

Брускетта к завтраку

Брускетта к завтраку
Брускетта - классическая итальянская закуска. Отличительная особенность брускетты от бутерброда или сендвича в том, что ломтики хлеба предварительно обсушивают до прожаривания (на гриле, решётке, в духовке или на сковороде без масла). Предлагаю прекрасный вариант брускетты к завтраку - сытная, вкусная и разнообразит всем надоевшие бутерброды)))
Среда, 1 июня 2011

Горячие бутерброды

Горячие бутерброды

Прекрасный завтрак. Разнообразие зависит от ингредиентов. Можно запечь в духовке или в микроволновой печи.