|
|
Пятница, 4 марта 2016
😋😋😋
Четверг, 3 марта 2016
Если вы делаете домашний творог и у вас остаётся сыворотка, с которой вы не знаете что делать-этот рецепт именно для вас. Блинчики получаются тонкие и очень очень вкусные!
Четверг, 3 марта 2016
В этот салат входит очень мало ингредиентов, но его вкус приятно вас порадует.
Понедельник, 16 марта 2015
Быстрые оладушки
Среда, 2 марта 2016
Очень вкусный и охлаждающий напиток.Особенно его приятно пить в жаркую погоду!
Понедельник, 15 февраля 2016
Вегетарианские оладьи, здоровый ужин, залог хорошего утра! 😉 Ну и конечно же, девочки, приятного аппетита Вам и красивой стройной фигуры👍
Суббота, 27 февраля 2016
Не сложный клаб-сендвич для перекуса или завтрака
Понедельник, 20 апреля 2015
Тропический смузи
Ингредиенты:
● Апельсины 4 штуки ● Грейпфруты красные 2 штуки ● Бананы 2 штуки ● Лед по вкусу ● Листья мяты по вкусу
Выжать сок из цитрусовых. Бананы нарезать кусочками. В блендере взбить сок, бананы, добавить лед.
Вторник, 14 апреля 2015
Ингредиенты:
● 25 г желатина ● 2 пачки творога ● 1 банка сгущенки ● Консервированные или свежие персики
Приготовление:
1. Желатин смешать со стаканом холодной кипяченой воды. Нагревать на медленном огне до полного растворения. 2. Смешать творог со сгущенкой до однородной массы. 3. Добавляем нарезанные консервированные персики, еще раз перемешиваем. В эту смесь добавляем наш раствор желатина, который уже немного остыл. Снова слегка перемешиваем. Выливаем в форму и оставляем в холодильнике на 5 часов.
Суббота, 15 августа 2015
Куриная грудка (филе) — 600 г Кефир (нежирный) — 1 стакан Укроп, чеснок, перец — по вкусу
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|