Среда, 6 октября 2010

Салат с куриным филе и огурцами в апельсине

Салат с куриным филе и огурцами в апельсине

Интересный и свежий вкус

Среда, 7 ноября 2012

Салат с курицей и грибами

Салат с курицей и грибами

Куриный салат с грибами, яйцами, орехами и майонезом, выложенный в форме торта и украшенный оливками, укропом и т.д., на ваше усмотрение.

Вторник, 21 мая 2013

Салат с копчёным окорочком Коронный

Салат с копчёным окорочком Коронный

Отличный слоёный праздничный салат с копчёным окорочком, свежим огурцом, яйцами и обжаренными шампиньонами! Очень вкусный! Для того, чтобы вкус салата раскрылся в полной мере, он должен как следует настояться перед подачей к столу. Если “Коронный” салат предназначается для обыденной трапезы, то можно ингредиенты просто перемешать, а не выкладывать слоями- на вкусе это не отразится, а время приготовления значительно сократится!

Понедельник, 6 декабря 2010

Салат с креветками

Салат с креветками

Простой салат с добавление морепродуктов.

Вторник, 5 октября 2010

Салат «Цезарь»

Салат «Цезарь»

Салат Цезарь — блюдо очень популярное и он очень вкусный, можете не сомневаться.

Пятница, 6 июля 2012

Салат с креветками

Салат с креветками

Легкий салат на каждый день

Воскресенье, 20 октября 2013

Огуречный салат с маслинами

Огуречный салат с маслинами

Быстро и вкусно!

Пятница, 18 октября 2013

Салат из капусты

Салат из капусты

Простой, вкусный и полезный салат из белой и красной капусты с морковью и зеленым луком, заправленный майонезом и специями. Можно подавать в качестве салата или в сэндвичах.

Суббота, 19 октября 2013

Салат с маринованными грибами и крабовыми палочками

Салат с маринованными грибами и крабовыми палочками

Этот салат с маринованными шампиньонами, крабовыми палочками, яйцами и рисом прост и лёгок в приготовлении! Шампиньоны для этого салата можно замариновать самостоятельно, руководствуясь рецептом Быстрые маринованные шампиньоны http://www.patee.ru/recipes/appetizers/view/?id=118056. Очень важно использовать рис ароматного сорта, рассыпчатый, отлично подойдёт басмати. Такой салат- отличный вариант для повседневного стола, но его также можно предложить к столу во время праздничного застолья. В этом случае салат лучше подавать поционно в прозрачных стаканах!

Четверг, 8 августа 2013

Салат с цветной капустой и куриной грудкой

Салат с цветной капустой и куриной грудкой

Летний салат из цветной капусты с отварным филе куриной грудки, отварной моркови, зеленого горошка и яиц. Быстро, вкусно и полезно.
Один из компонентов этого салата - морковь. Это богатый источник антиоксидантов, витаминов А, С, К и калия. Она снижает уровень холестерина в крови. В ее составе много каротина, который превращается в витамин А. Микроэлементы (кальций, марганец, железо, йод, магний, фосфор) и минералы. Богата она и эфирными маслами, активными физиологическими веществами, так необходимыми организму.