Суббота, 13 февраля 2016

Икра кабачковая

Икра кабачковая
Кабачковая икра может выступать как закуска, намазка на хлеб и даже соус к мясу или рыбе.
Воскресенье, 3 июля 2016

Кабачковая икра как магазинная

Кабачковая икра как магазинная

Я - большой любитель магазинной кабачковой икры, всегда хотела приготовить ее сама именно такую, как в магазине. Перепробовала много рецептов и, наконец-то, нашла удачный рецепт настоящей кабачковой икры, как в магазине. Икра из кабачков получается нужной консистенции, пряная, слегка остренькая и очень вкусная. Подавать такую икру лучше всего как намазку на хлеб или как гарнир к основному блюду.

Среда, 23 марта 2016

Закусочный печеночный торт

Закусочный печеночный торт

Невероятно вкусное, красивое и по настоящему праздничное блюдо. Нежные, тоненькие блины приготовленные из куриной печени, ароматная, пикантная и сочная начинка из моркови. Такой печеночный торт с тонкими блинами станет украшением любого стола. Для приготовления начинки используется обжаренная морковь, в сочетании с чесноком и майонезом создает сочность и аромат. Очень удобно блины приготовить заранее, также по вашему желанию можно сделать начинку, например, из грибов. Готовьте с удовольствием!

Четверг, 22 декабря 2016

Закуска "Ёлочные игрушки"

Закуска "Ёлочные игрушки"
Очень простая, быстрая и вкусная закуска, которая эффектно украсит новогодний стол и обязательно станет одним из любимых новогодних блюд
Среда, 6 октября 2010

Закуска из сельди «Форшмак»

Закуска из сельди «Форшмак»

Закуска из сельди приятное дополнение к праздничному столу.

Суббота, 22 февраля 2014

Закусочные вафли с солёной сёмгой и лимоном

Закусочные вафли с солёной сёмгой и лимоном

Вафли - это не только сладкое лакомство и десертный вариант. Закусочные вафли с солёной сёмгой и лимоном не менее вкусны, а кому-то такой вариант нравится даже больше. Вафли закусочные - не сладкие, в тесто для них добавляются различные дополнительные ингредиенты (добавки), которые и придают таким вафлям пикантность, изюминку и удивительный вкус. Вафли с солёной сёмгой, лимонной цедрой и петрушкой, приготовленные по этому рецепту, имеют очень приятный вкус и аромат, мягкую структуру теста и идеальную форму. Такие вафли готовятся быстро, их можно подавать к первым и вторым блюдам вместо хлеба, использовать в качестве перекуса, брать в дорогу. Обязательно попробуйте вафли с сёмгой - они очень и очень вкусные!

Воскресенье, 6 июля 2014

Закуска "Нежность Дракона"

Закуска "Нежность Дракона"
Гости на пороге, а у вас нет времени приготовить замысловатое блюдо? Эта закуска придется весьма кстати! Притом блюдо настолько легко готовить, что с ним справится даже начинающая хозяйка!
Среда, 21 декабря 2016

Закуска "А-ля мимоза"

Закуска "А-ля мимоза"
Тает во рту каждый кусочек!
Четверг, 12 января 2017

Закусочный торт "Наполеон"

Закусочный торт "Наполеон"
Закусочный торт "Наполеон" Ингредиенты: - готовые или выпеченные слоеные коржи (5 шт), - пачка майонеза, - рыбная консерва, - 4 яйца, - 20 г твердого сыра, - 1 крупная луковица, - 2 моркови
Вторник, 17 апреля 2018

Закусочные рулетики с лососем и творожным сыром

Закусочные рулетики с лососем и творожным сыром

Приготовьте простую и эффектную закуску - рулетики с лососем и творожным сыром! Можно взять слабосоленую или подкопченую рыбу. Вкус от этого будет слегка разный, но суть останется той же. В качестве основы для рулета можно взять тонкий лаваш или мексиканские лепешки. Напронитель - творожный сыр с любой зеленью. Получается очень красиво, вкусно и аппетитно!