Вторник, 26 февраля 2013

Персиковые кексы

Персиковые кексы

Мини-кексы с персиками и белым шоколадом, покрытые сладкой глазурью.

Пятница, 22 февраля 2013

Пряный золотистый картофель

Пряный золотистый картофель

Готовим картофель дольками в микроволновке. Такой картофель - просто находка для любителей овощных гарниров! Золотистые, пряные, с ароматными травами и специями, очень вкусные картофельные ломтики! А микроволновая печь поможет сделать процесс приготовления максимально простым и быстрым!

Воскресенье, 24 февраля 2013

Картошка по-итальянски

Картошка по-итальянски

Очень вкусный картофель, приготовленный по итальянскому рецепту.

Пятница, 22 февраля 2013

Ванильные сырники

Ванильные сырники

Ванильные сырники очень вкусны в тёплом виде на завтрак! Мягкие, нежные, такие сырники любят и взрослые, и дети! Перед подачей обязательно посыпьте сырники сахарной пудрой, отдельно подайте сметану, варенье или сгущённое молоко!

Суббота, 23 февраля 2013

Буррито с курицей

Буррито с курицей

Лепешки с начинкой из куриного филе, риса, консервированной фасоли, сыра и специй, обжаренные на сковороде.

Суббота, 1 декабря 2012

Хуммус с розмарином и чесноком

Хуммус с розмарином и чесноком

Домашний хуммус.

Среда, 2 января 2013

Соус Тахини

Соус Тахини

Простейший соус, на приготовление которого требуются считанные минуты. Можно подавать с греческими и восточными блюдами в качестве подливы.

Воскресенье, 10 февраля 2013

Кофе мокко

Кофе мокко

Кофе с какао-порошком, сахаром, молоком и взбитыми сливками, посыпанный корицей.

Понедельник, 22 октября 2012

Запеченная кукуруза в тайском стиле

Запеченная кукуруза в тайском стиле

Приготовление этого вкусного блюда занимает буквально 1 минуту подготовки, так что вы можете расслабиться и заложить ноги.

Среда, 21 ноября 2012

Домашняя закусочка

Домашняя закусочка

Это очень простой рецепт, можно использовать любые начинки, какие душе угодно!