Вторник, 14 сентября 2010

Французский луковый пирог

Французский луковый пирог

Французский луковый пирог оригинальный и очень вкусный. Хотя судит конечно Вам.

Пятница, 10 сентября 2010

Миндальный пирог с клубникой

Миндальный пирог с клубникой

Не знаю, как описать этот пирог, но он настолько вкусный, что трудно передать словами. Основа пирога — миндальное тесто, рассыпчатое и чуть хрустящее, а начинка — настоящие взбитые сливки со свежей клубникой. Пирог не слишком сладкий, воздушный и какой-то очень домашний.
Словом, я от него в восторге, а тем, кто разделит мои эмоции, могу посоветовать способ, как сделать его еще и быстроприготавливаемым. Для этого надо сделать двойную порцию теста, использовать половину, а вторую просто заморозить. Тогда в следующий раз останется только испечь основу, взбить сливки и добавить клубнику или любые другие фрукты или ягоды.

Четверг, 9 сентября 2010

Медово-яблочный пирог

Медово-яблочный пирог

Вариаций на тему открытых яблочных пирогов великое множество. Этот сделан почти в классическом варианте – песочное тесто, зеленые яблоки, корица. Но медовый вкус делает его совершенно особенным.

Четверг, 16 сентября 2010

Пирог с персиками

Пирог с персиками

Предлагаю рецепт пирога с персиками. Пирог быстро и легко приготовить.

Пятница, 24 сентября 2010

Пирог с творогом и свежими персиками

Пирог с творогом и свежими персиками

Изумительный пирог от которого просто невозможно оторваться. Одним кусочков вы не отделаетесь точно!

Среда, 29 сентября 2010

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель необычный и достаточно простой пирог, ну а результат превзошел все ожидания.

Среда, 29 сентября 2010

Яблочный пирог из слоеного теста

Яблочный пирог из слоеного теста

Яблочный пирог из слоеного теста простой и безумно вкусный.
Его рецепт уже опробован многими моими знакомыми и вошел в разряд любимых домашних пирогов.

Четверг, 30 сентября 2010

Сдобный творожный пирог

Сдобный творожный пирог

Сдобный творожный пирог очень ароматный, благодаря корице и ванильному сахару. Сухофрукты, конечно, можно добавлять любые, какие вам нравятся.

Четверг, 30 сентября 2010

Будайский творожный пирог

Будайский творожный пирог

Особенностью этого творожного пирога можно назвать вкуснейшее ореховое тесто и нежную творожную начинку. Попробуйте и вы приготовить его и порадовать гостей или домочадцев.

Четверг, 30 сентября 2010

Свекольный пирог

Свекольный пирог

Свекольный пирог очень оригинальный и позволяет убить двух зайцев — и сладким себя порадовать, и пользу для организма принести.