Суббота, 12 сентября 2015

Салат Наслаждение

Салат Наслаждение
Салат с курицей и ананасом. Когда хочется чего то не обычного.
Суббота, 16 мая 2015

Низкокалорийный салатик "Стройность"

Низкокалорийный салатик "Стройность"
Легкий салат и неповторимым вкусом!!! Богат клетчаткой и полезен доя организма. Оригинальный рецептик дополняет изысканный клубничный соус.
Среда, 4 сентября 2013

Салат из индейки с сыром и зеленым горошком

Салат из индейки с сыром и зеленым горошком

Салаты - блюда универсальные, которые подходят для трапезы в любое время суток. Поэтому едим мы их на завтрак, в обед и на ужин. Готовят их из овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, круп, фруктов. Этот салат из отварной индейки с сыром, зеленым горошком и яйцами. Остроту салату придают маринованные огурчики и зеленый лук. Заправить его можно майонезом, майонезом со сметаной или только сметаной. В любом случае получится вкусно. Блюдо очень сытное. Если вы съедите его на обед, то кроме супа уже больше ничего не понадобится.

Четверг, 15 августа 2013

Салат со шпротами

Салат со шпротами

Вкусный, слоеный, внесезонный салат из продуктов, которые есть круглый год. Пожалуй, главное в нем - это шпроты хорошего качества. От этого напрямую зависит вкус этого блюда. Отварные яйца, морковь, картофель и зеленый лук лишь дополняют рыбную нотку салата. Замечено, что едят его с удовольствием даже люди не очень жалующие все рыбное.
Полезны ли шпроты? С одной стороны это продукт копчения, что уже вредно. К тому же очень калорийны, потому что находятся в масле. Но с другой стороны, в 100 граммах шпрот содержится треть суточной нормы потребления кальция. А также очень редкий, но важный микроэлемент- хром, который регулирует уровень глюкозы в крови. Ответ один: во всем нужно знать меру и вред не принесет ни один продукт.

Четверг, 4 апреля 2013

Салат из сельди со свеклой

Салат из сельди со свеклой

Этот простой и вкусный салат из сельди со свеклой альтернатива “Шубе”. В нем немного меньше ингредиентов, но и гораздо меньше жира, потому что он заправлен не майонезом, а сметаной. В общем этот простой салат для тех, кто любит сельдь.

Четверг, 21 мая 2015

Салат с лососем

Салат с лососем
Вкуснятина!
Среда, 15 июля 2015

Салат из кабачков с помидорами

Салат из кабачков с помидорами

В сезон кабачков и помидоров можно приготовить отличный салат из этих овощей. Слегка обжарить кабачки, добавить отварные яйца, помидоры, зеленый лук и петрушку или укроп. Заправить майонезом или сметаной. Остроту блюду добавят пара зубчиков чеснока. Быстро, просто, полезно и очень вкусно. Такой салат можно подавать не только, как закуску, но и в теплом виде на гарнир к мясу или рыбе.

Вторник, 19 мая 2015

Салат из говядины и овощей

Салат из говядины и овощей

Простой и вкусный салат из говядины и овощей

Вторник, 30 июня 2015

Салат Цезарь с очень вкусной курочкой

Салат Цезарь с очень вкусной курочкой
Очень вкусный салат Цезарь с сочной курочкой