Четверг, 1 ноября 2018

Манник

Манник
Этот нежный десерт напоминающий нам о детстве,просто покорил мою семью. Сын с удовольствием кушает манник на завтрак.😇
Пятница, 26 октября 2018

Кекс с финиками и орехами

Кекс с финиками и орехами
Финиковый кекс с орехами в меру сладкий, с золотистой и хрустящей корочкой. А внутри - мягкое, ароматное, и действительно лакомство с яркими акцентами. Рецепт кекса очень простой. Сам кекс получается плотный и хорошо держит форму. 
Пятница, 26 октября 2018

Булочки с грушей в молочной заливке

Булочки с грушей в молочной заливке
Легкий рецепт, как приготовить молочные булочки для завтрака и не только.
Воскресенье, 21 октября 2018

Яблочная галетта

Яблочная галетта
Идеальное сочетание яблок с ароматом корицы и нежным творожным тестом) можно подавать горячим,с шариком мороженого.
Воскресенье, 21 октября 2018

Булочки с посыпкой и джемом

Булочки с посыпкой и джемом
Ничто так хорошо не подходит к кофе или чаю, как домашние, свеженькие, только вытащенные из духовки булочки с джемом. Перед ароматом свежих булочек с джемом не устоит никто - проверено лично!
Вторник, 25 сентября 2018

Шоколадный Кекс с Грушами Мой любимый рецепт Выпечки к чаю!

Шоколадный Кекс с Грушами Мой любимый рецепт Выпечки к чаю!

Ежегодно именно этот кекс с грушами открывает мой осенний сезон. Кекс имеет нереально насыщенный шоколадный вкус, а груши придают ему сочность и нежность. Попробуйте его приготовить, процесс не займет у вас много времени, а результат точно порадует и этот рецепт поселиться в вашей кулинарной книге навсегда! Уверена, что этот рецепт понравится всем, кто любит шоколад также, как люблю его я!

Понедельник, 1 октября 2018

ПП Лимонные кексы

ПП Лимонные кексы
Вкусняшка для перекуса
Пятница, 5 октября 2018

Булочки «Синнабол»

Булочки «Синнабол»
Если вы хотите побаловать себя и своих родных сладкой выпечкой, то этот замечательный рецепт булочек «Синнабол» с корицей вам поможет в этом. Аромат этой выпечки сведёт с ума, а вкус останется в памяти!
Пятница, 5 октября 2018

Простой и вкусный рецепт булочек c тыквой на завтрак

Простой и вкусный рецепт булочек c тыквой на завтрак

Сочетания яблоко с тыквой это классическая вкуснятина, никого не оставит равнодушным. Я не стала использовать дрожжевое тесто. А сделала такое ассорти начинки и теста.

Четверг, 11 октября 2018

Keto diet cakes

Keto diet cakes
Недавно,я увлеклась «гормональным питанием» и наткнулась на keto diet. Суть в том, чтобы употреблять максимум ПОЛЕЗНЫХ жиров,умеренно белков и свести к минимуму углеводы. Так и родился рецепт этих безумных кексов без сахара!