Понедельник, 15 августа 2016

Тортик из савоярди с маскорпоне облегчённый

Тортик из савоярди с маскорпоне облегчённый
Бискотти или савоярди -итальянские сухие бисквитные печенья. Добавим крем из взбитого маскарпоне с творогом 0% и молоком 1% и мёдом. Добавим прослойку взбитого банана с голубикой.
Пятница, 19 августа 2016

Тирамису ♥ Рецепт вкусного торта

Тирамису ♥ Рецепт вкусного торта

Тирамису очень легко приготовить в домашних условиях. В этом рецепте вы узнаете, чем можно заменить такие дорогие продукты, как сыр маскарпоне и печенье савоярди, при этом получив великолепный вкус классического десерта тирамису.

Воскресенье, 21 августа 2016

Вафельный торт со сгущенкой и шоколадом

Вафельный торт со сгущенкой и шоколадом
Быстро и вкусно
Четверг, 8 сентября 2016

Торт "Эскимо"

Торт "Эскимо"

!

Среда, 7 сентября 2016

Торт "Воздушный сникерс" с вкусным кремом.

Торт "Воздушный сникерс" с вкусным кремом.
Поднадоели нам что то бисквитные тортики и решила я испробовать торт из песочного теста.Получилось очень даже не плохо.Моей суперсемейке понравилось.Тортик с таким названием уже есть на сайте,но в оригинальном рецепте используется маслянный крем,а мы его не очень любим.Поэтому я заменила его на более лёгкий-из сметаны,варёной сгущёнки и небольшого количества масла.И уменьшила количество сахара в рецепте,т.к первый вариант мне показался ооочень приторным.Попробуйте,может быть и вам в таком исполнении больше понравится.
Понедельник, 31 августа 2015

Торт "Птичье молоко"

Торт "Птичье молоко"
.
Вторник, 22 сентября 2015

Шоколадный торт

Шоколадный торт
.