|
|
Суббота, 25 июня 2022
Традиционный торт на шведский праздник середины лета midsommar
Четверг, 30 июня 2022
Чизкейк с выпечкой
Воскресенье, 3 июля 2022
😉
Четверг, 23 июня 2022
Очередной сезонный шедевр Энди Шефа. Нежный лимонный бисквит, сметанный мусс, клубничное компоте- представляете эту нежность? Готовить обязательно! Вместо глюкозного (сахарного) сиропа нужен тримолин. Его нет в списке ингредиентов приложения. Глазурь нужна нейтральная.
Воскресенье, 12 июня 2022
Нежный муссовый кокосовый тортик от Андрея Рудькова. По вкусу напоминает мороженое) Кокосовый бисквит, кокосовый мусс, миндальное кремё и кокосовый ганаш. При этом торт совершенно неприторный, идеален для летнего чаепития.
Для миндального кремё нужно взять миндальное пралине, я заказывала на озоне. В списке приложения его нет, пришлось указать миндальную пасту!
Для ганаша и в мусс берём кокосовык сливки!! Не молоко и не крем!! Сместо сахарного сиропа-глюкозный или инвертный
Понедельник, 13 июня 2022
😉
Воскресенье, 22 мая 2022
Рецепт @lubovicveti Я люблю все, что связано с Тирамису, но все таки классический рецепт с сырыми желтками всегда остается вне конкуренции)
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|