Воскресенье, 25 сентября 2016

Маринованный перец с мёдом | Быстрая закуска из болгарского перца - просто объедение

Маринованный перец с мёдом | Быстрая закуска из болгарского перца - просто объедение

Очень вкусная и лёгкая закуска из болгарского перца - запеченный перец с медом. Быстрая закуска как на праздничный стол, так и блюдо на каждый день. Общее время приготовления всего 15 минут. Обязательно попробуйте этот рецепт! Эта закуска не только проста в приготовлении, но и является диетической. Минимум калорий и углеводов.

Видео-рецепт: https://www.youtube.com/watch?v=mjrKAeIr2PI

Пятница, 23 сентября 2016

куриные рулетики с сыром и зеленью

куриные рулетики с сыром и зеленью
Куриная грудка ни за что не будет сухой и вы будете смаковать каждый кусочек, попадающий на вилку. Нежная мякоть, расплавленный сыр, аромат зелени, паприки и черного перца и все это скрыто под румяной корочкой из тонкого слоя кукурузных хлопьев. Можно есть в горячем или в холодном виде, варьируя сочетания различных сортов сыра, специй и зелени.
Понедельник, 28 октября 2013

Яйца, фаршированные грибным кремом в Хэллоуин

Яйца, фаршированные грибным кремом в Хэллоуин

Яйца, с нежнейшим кремом из грибов вешенок. Грибы обжариваются с репчатым луком, соединяются с желтками вареных яиц и сметаной. Взбиваются блендером в густой крем. Этим кремом начиняются половинки яичных белков. В предверии Хэллоуина - праздника, о которым в нашей стране узнали не так давно, главное фото рецепта оформлено в черных тонах. Ведь именно этот цвет один из основных в День всех святых. Хэллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Он еще не привычен и не очень понятен для нас, по крайней мере, для меня. Но фаршированные яйца , к счастью, есть можно каждый день и без праздника. Поэтому готовьте эту простую, легкую и вкусную закуску и пусть круглый год и в Хэллоуин у вас на душе будет светло.

Пятница, 16 сентября 2016

Закуска из редиса, сыра и яиц.

Закуска из редиса, сыра и яиц.
Отличное решение для быстрого перекуса.И не плохой вариант закуски для праздничного стола.
Пятница, 16 сентября 2016

Жареные кабачки "Тещин язык".

Жареные кабачки "Тещин язык".
👌🏻🍽
Вторник, 13 сентября 2016

Грибная икра из опят

Грибная икра из опят
Сентябрь самая пора собирать и кушать опята. Существует много вкусных блюд из опят. В нашей семье особо любим грибную икру. Опята мы также замораживанм на зиму, и зимой готовим свежую вкусную икру.
Понедельник, 8 августа 2016

"Синьор-помидор" с козьим творогом.

"Синьор-помидор" с козьим творогом.
Друзья! Предлагаю вам мировой закусон, по-летнему легкий, освежающий в жаркий полдень или тёплый вечер, диетический и полезный, как и все блюда, которые я стараюсь готовить для своих близких. Это лето наградило нас необычайным урожаем, в том числе и томатов, поэтому берём для нашей закуски самые отборные и спелые сладкие томаты небольшого размера с плотными боками.
Четверг, 11 августа 2016

Тарталетки с грудинкой

Тарталетки с грудинкой
Простая в приготовлении и вкусная закуска
Понедельник, 15 августа 2016

Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом.

Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом.
Вкусный, очень сытный закусочный торт из слоеного теста. Это что-то неописуемо сверхъестественно вкусное!