Среда, 30 декабря 2015

Зеленая фасоль с грецкими орехами

Зеленая фасоль с грецкими орехами

Предлагаю вам для разнообразия приготовить очень питательное и вкусное блюдо из зеленой стручковой фасоли. И не обязательно ждать урожая свежей фасоли, сейчас стручковую фасоль можно купить в ближайшем супермаркете, правда замороженную, но вкусовых качеств она особо не теряет. У меня всегда в запасе есть пакетик такой фасоли, вот для таких простых и быстрых блюд. Такое блюдо можно подать как на гарнир, так и в качестве отдельного самостоятельного блюда. Просто и вкусно, попробуйте и вы!

Среда, 29 октября 2014

Ребрышки

Ребрышки
Блюдо корейской кухни.
Вторник, 24 марта 2015

Запеченная картошечка с мясом на скорую руку!!!

Запеченная картошечка с мясом на скорую руку!!!
Очень вкусно и сытно!!!
Понедельник, 20 июля 2015

ЗАПЕЧЁННЫЕ СВИНЫЕ РЁБРЫШКИ 🍴

ЗАПЕЧЁННЫЕ СВИНЫЕ РЁБРЫШКИ 🍴
Вкусняха)))
Вторник, 4 ноября 2014

Свиные ребрышки, запеченные в духовке

Свиные ребрышки, запеченные в духовке

Запеченные в духовке свиные ребра, которые вас удивят. Нежная, тающая во рту текстура заставляет усомниться, что это мясо. Вкус - мягкий в середине и очень острый снаружи. Мясо тушилось в воде с овощами, поэтому впитало их ароматы и не потеряло ни грамма своего сока. Корочка сформировалась в конце приготовления, когда ребрышки с острым соусом запекались при высокой температуре.

Пятница, 12 февраля 2016

Панкейки на ряженке

Панкейки на ряженке

Готовим вкусные панкейки, но не на кефире или молоке, как мы привыкли, а на ряженке! Панкейки, приготовленные на ряженке, имеют специфический лёгкий сливочно-карамельный вкус топлёного молока и приятный, маняще-аппетитный аромат. Готовятся панкейки на ряженке как и обычные панкейки или блины-блинчики очень просто, поэтому их зачастую готовят именно на завтрак. Подавать такие вкусные панкейки на ряженке можно с мёдом, сгущёнкой, шоколадным или ванильным соусом, кленовым сиропом - вкусно будет в любом случае, вам понравится!

Пятница, 14 августа 2015

Голый торт с нежным кремом и ягодами

Голый торт с нежным кремом и ягодами

Широко распространенный, популярный и очень модный “naked cakes” или “голый торт”, без крема по бокам, украшен фруктами и ягодами. Нежный, вкусный, оригинальный и очень модный. Пышный, легкий, ванильный бисквит на горячем молоке, не требующий дополнительной пропитки, нежнейший и в меру влажный. В сочетании с легким сметанным кремом и свежими фруктами и ягодами - это невероятно вкусно. Секрет приготовления прост: нужно хорошо взбить яйца и влить горячее молоко и бисквит выходит - высокий, легкий, нежный внутри. Смазываем коржи простейшим кремом, сверху ягоды и все торт готов. Без лишних заморочек и сложностей. Вся семья и друзья будут в восторге. Обязательно попробуйте его приготовить и насладиться этим нежным кусочком радости.

Вторник, 9 февраля 2016

Торт фруктовый

Торт фруктовый
Тортик на 6 мес сынуле ) 😍
Пятница, 21 июня 2013

Шоколадный бисквит на кипятке

Шоколадный бисквит на кипятке

Шоколадный бисквит, приготовленный по этому рецепту, получается высоким, большим, необычайно нежным, влажным и пористым (ну прямо как шоколад “Аэро”!!!), а вкус у него самый что ни на есть шоколадный-пришоколадный! Такой бисквит подходит для приготовления тортов, его также можно покрыть глазурью и сразу подавать к столу! Для шокоманов и шокоголиков такой бисквит станет настоящим лакомством!