Четверг, 25 июня 2015

Куриные котлеты с картофелем и сыром

Куриные котлеты с картофелем и сыром

Куриные котлеты с картофелем и сыром - простое, домашнее блюдо. Мягкие, сочные, пышные с легким сырным вкусом. Готовятся элементарно из самых популярных продуктов, которые всегда есть в доме у любой хозяйки. Но вместе с тем это уже не обычные котлеты из мяса, лука и хлеба. Подаем с любым гарниром, однако учитывая, что в фарше есть картофель, то лучше всего подходят овощи. Экономически блюдо очень выгодное: из указанных ингредиентов получается 10 штук больших котлет или 15 среднего размера.

Суббота, 8 ноября 2014

Курица, запеченная с апельсинами

Курица, запеченная с апельсинами
Курица с апельсинами - необычный подход к простому блюду. Мясо пропитывается ароматом цитрусовых и приобретает легкий апельсиновый вкус.
Пятница, 28 ноября 2014

"Рагу" из курицы и овощей с пряными специями карри

"Рагу" из курицы и овощей с пряными специями карри
Рагу - это то самое сытное и пикантное блюдо ,которое может сочетать в себе невероятное количество разнообразных овощей... С добавлением мяса,курицы или без... С густым насыщенным соусом... Особенно подходит есть рагу в прохладную погоду в семейном кругу) в его горячем виде:)
Понедельник, 23 февраля 2015

Плов с курицей

Плов с курицей
Быстрый рецепт
Суббота, 14 марта 2015

Вкуснейшая шаурма с курицей

Вкуснейшая шаурма с курицей

Зачастую идя по улице мы слышим эти аппетитные запахи фаст фудов.но вместо непонтно чего,предлагаю вам вкуснейшую домашнюю шаурму!

Воскресенье, 31 мая 2015

Рагу из курицы

Рагу из курицы
Очень вкусное и простое в приготовление блюдо! Готовится быстро! *Готовят все.
Четверг, 18 июня 2015

Курица с овощами и картошкой

Курица с овощами и картошкой

Просто и вкусно: 1 слой-картошка, 2 слой- лук и морковь, 3-болгарский перец, после этих слоев смазать майонезом; 4- курица, 5- тертый сыр. Курицу мариновала в майонезе с луком, специями и перцем чили. Час в холодильнике дать настояться. Сыр добавляем за 15 минут до окончания. Готовить 45-60 минут при 180 градусах. При желании сверху посыпаем зеленью после окончания готовки.

Вторник, 23 июня 2015

Тушеная курица с баклажанами! Очень вкусно!!!!

Тушеная курица с баклажанами! Очень вкусно!!!!
Тушеная курица с баклажанами! Очень вкусно!!!!
Воскресенье, 5 июля 2015

Гречневая лапша с овощами и курицей

Гречневая лапша с овощами и курицей
Блюдо для тех, кто любит острое, пряное и кисло- сладкое сочетание вкусов😋
Воскресенье, 26 июля 2015

ПАСТРОМА ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ 🍖😋

ПАСТРОМА ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ 🍖😋
Вкуснятина😻👍🏼 Я гарантирую😋