Вторник, 6 июня 2017

Сливочный пломбир с шоколадной крошкой 🍨🤤

Сливочный пломбир с шоколадной крошкой 🍨🤤
Домашнее сливочное мороженое🍨
Воскресенье, 2 июля 2017

Фаршированные филини, запечённые под сыром 🧀

Фаршированные филини, запечённые под сыром 🧀
Макароны, фаршированные и запечённые в духовке 😋
Понедельник, 17 июля 2017

Чизкейк с абрикосами 🍑

Чизкейк с абрикосами 🍑
Лёгкий в приготовлении и безумно вкусный чизкейк ☺️ Абрикосы можно заменить и другими фруктами.
Среда, 12 июля 2017

Печенье Орешки со сгущёнкой с электроорешнице

Печенье Орешки со сгущёнкой с электроорешнице
Любимое печенье из детства 🍪☺️
Четверг, 20 июля 2017

Супер шоколадные капкейки с крем-чизом

Супер шоколадные капкейки с крем-чизом
Капкейки по рецепту Andychef. Тесто готовится очень просто - не нужно ничего взбивать, просто смешали и готово. Капкейки получаются безумно воздушными и ооочень шоколадными 🍫 Из данного количества ингредиентов у меня получилось 14 капкейков.
Суббота, 29 июля 2017

Шоколадный пирог с творожными шариками в мультиварке

Шоколадный пирог с творожными шариками в мультиварке
Шоколадный бисквит с творожным сюрпризом🍫☺️
Среда, 11 ноября 2015

Запеканка из баклажанов с фаршем

Запеканка из баклажанов с фаршем

Готовим вкусную оригинальную запеканку из баклажанов с фаршем и сырной корочкой! Баклажаны в духовхе по-французски с фаршем сытное обеденное блюдо просто идеально для повседневной трапезы, хотя и на праздничном столе такая запеканка смотрелась бы уместно. Блюдо получается ароматным, сочным и питательным, и это не удивительно - все ингредиенты запеканки калорийны, блюдо диетическим явно не назовёшь… Слои баклажанов чередуются с обжаренным свиным фаршем, заливается всё яичной смесью, в сверху идёт тёртый твёрдый сыр - представляете, какое получается в итоге объедение! Настоятельно рекомендую попробовать запеканку из баклажанов с фаршем в духовке - вкусно!

Вторник, 20 июня 2017

Запеканка из кабачков с фаршем

Запеканка из кабачков с фаршем

Запеканка из кабачков с фаршем, помидорами и сыром - сытная, сочная, готовится очень просто и понравится даже тем, кто не любит кабачки. Благодаря рису, запеканка из кабачков с фаршем хорошо схватывается и не разваливается. Используйте молодые кабачки. У них мало семечек и нежная шкурка, которую можно не срезать. Приготовив такую запеканку, вы накормите большую семью вкуснейшим обедом, так что готовьте без раздумий!

Четверг, 6 июля 2017

Конфитюр из вишни

Конфитюр из вишни

Готовим вишнёвый конфитюр в домашних условиях! Но сначала давайте разберёмся, что же прячется под этим красивым словом французского происхождения. Конфитюр - это разновидность джема, в котором фрукты или ягоды целыми или в измельчённом виде распределены в сахарном сиропе с добавлением желирующего вещества, например, агар-агара или пектина. Отличие конфитюра от джема в том, что мелкие кусочки фруктов или ягод в нём различимы от желеобразного сиропа, а вот джем представляет собой более цельную и однородную массу. Сегодня мы будем готовить конфитюр из вишни на цитрусовом пектине, хотя и яблочный отлично подойдёт. Конфитюр из вишни получается бесподобным, прекрасно хранится в холодильнике, имеет широкий спектр применения от “просто покушать” до прослойки коржей торта. От того, какие вишни вы берёте, будет зависеть вкус, цвет и аромат конфитюра. Я рекомендую использовать спелые крупные вишни тёмного цвета с мясистой мякотью.

Четверг, 26 марта 2015

Замороженный творенный торт с белым шоколадом

Замороженный творенный торт с белым шоколадом
Нежный и вкусный десерт.