Суббота, 17 октября 2015

ЖАРЕНЫЙ СУЛУГУНИ В ХРУСТЯЩЕЙ СЫРНОЙ ПАНИРОВКЕ😍😋😋😋

ЖАРЕНЫЙ СУЛУГУНИ В ХРУСТЯЩЕЙ СЫРНОЙ ПАНИРОВКЕ😍😋😋😋
Жареный сулугуни в хрустящей сырной панировкеОчень вкусная закуска к пиву. Жареная, калорийная, но очень вкусная. Когда я готовлю ее на какие-нибудь посиделки с друзьями, порция в 750 граммов улетает чуть ли не мгновенно. Такой сыр вкусен уже сам по себе, но некоторые любят макать его в дип из сливочного сыра, сметаны, тертого огурца и небольшого количества майонеза.
Воскресенье, 18 октября 2015

Щи с кислой капустой

Щи с кислой капустой
Вкусный, кисленький супчик, который очень легко готовить.
Воскресенье, 18 октября 2015

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Долго искала и наконец-то нашла запеканку как в детстве !
Среда, 21 октября 2015

Пикантный соус к мясу

Пикантный соус к мясу

Этот соус приятно удивит вас своим вкусом, несмотря на то, что состоит из привычных ингредиентов. Секрет в количестве ингредиентов и в их сочетании между собой. Соус получается очень нежным за счет того, что его основу составляют йогурт и майонез, пикантным, благодаря чесноку и лимонному соку, приятным на вкус, благодаря сахару и меду. Хорошо подавать такой соус к шашлыку и любому мясу- гриль.

Четверг, 22 октября 2015

Пирожки с капустой и картошкой

Пирожки с капустой и картошкой
Русские пироги прекрасное дополнение к чаю!
Воскресенье, 25 октября 2015

Запеканка из куриного филе

Запеканка из куриного филе
Запеканка из куриного филе -сытно, вкусно и очень просто
Воскресенье, 25 октября 2015

Вкусный ужин для семьи!🍴

Вкусный ужин для семьи!🍴
Котлетки 🍴
Понедельник, 26 октября 2015

Салат Жёлтый

Салат Жёлтый

Готовим салат из помидоров, сладкого перца и яиц в жёлтой цветовой гамме! Такой салат может стать отличным гарниром к мясным и рыбным блюдам, а также послужить замечательной самостоятельной закуской. Отличительной особенностью салата является то, что его ингредиенты имеют один цвет, жёлтый, за счёт чего и сам салат получается жёлтым. По вкусу салат оригинальный, сочный, свежий и ароматный, да и витаминный к тому же! Жёлтые помидоры черри можно заменить обычными жёлтыми томатами, а вместо куриных яиц взять перепелиные.

Понедельник, 26 октября 2015

Салат с грибами и курочкой

Салат с грибами и курочкой
Вкусный салатик, который будет украшением на каждом праздничном столе.
Воскресенье, 16 марта 2014

Голубцы в мультиварке

Голубцы в мультиварке

Классические голубцы представляют собой мясной фарш с рисом, завернутый в листья капусты. Голубцы традиционно тушат в соусе (сметанном, томатном или сметанно-томатном), благодаря чему они становятся очень сочными и мягкими. Фарш можно использовать любой, но в классическом варианте зачастую используют свиной или свино-говяжий фарш. Рис также можно брать любой, но круглозёрный будет идеальным вариантом. Голубцы, приготовленные в мультиварке, получаются идеальными! Они максимально пропитываются соусом и выделяющимися соками, сохраняют при этом свою форму и одинаково проготавливаются вне зависимости от того, сколько слоёв голубцов в чашу мультиварки заложено- нижний слой не пригорит, а верхние голубцы никогда не будут сырыми, даже если вы готовите голубцы в 5 слоёв! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.