Воскресенье, 13 марта 2016

Салат Цезарь. Ресторанный рецепт .

Салат Цезарь. Ресторанный рецепт .
Как долго я тебя искала ... Рецепт идеального салата Цезарь . Такого , как подают в ресторанах . 😊😊😊 вот , наконец , я его нашла . Делюсь с вами , дорогие мои !
Понедельник, 14 марта 2016

САЛАТ-АНТИДЕПРЕССАНТ ЗА 10 МИНУТ

САЛАТ-АНТИДЕПРЕССАНТ ЗА 10 МИНУТ
Один из самых опасных недугов нашего времени — депрессия. Предлагаем вкусный способ улучшить настроение себе и близким. Из продуктов, которые поднимают уровень гормонов радости в организме.

Чем полезно: горчица улучшает пищеварение и перистальтику кишечника, препятствует воспалительным процессам в организме.
Пятница, 11 марта 2016

Салат с пекинской капустой

Салат с пекинской капустой
Вкусный салат, легко быстро)
Четверг, 10 марта 2016

Хризантема из лука-порея для салата/горячего

Хризантема из лука-порея для салата/горячего
Из лука-порея получается красивая хризантема. Таким цветочком можно украсить любое горячее блюдо или салат.
Среда, 9 марта 2016

Салат Изумрудный

Салат Изумрудный
Очень вкусный, легкий и освежающий салатик, займет достойное место на праздничном столе. Очень кстати пришёлся на 8 Марта.
Вторник, 8 марта 2016

Куриный салат с клюквой и орехами

Куриный салат с клюквой и орехами
Изысканность и утонченность вашему вечеру придаст салат с особым оформлением! Сделать такой совсем не сложно. Пробуйте куриный салат с клюквой и орехами, подаваемый на салатных листьях и не забудьте сохранить рецепт для грядущих праздников.
Вторник, 8 марта 2016

Салат Нарциссы на 8 марта

Салат Нарциссы на 8 марта

Милые девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки!!! Поздравляю вас, мои дорогие, с праздником весны и женственности!!! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, а каждый миг искрится счастьем и позитивом! В честь 8 Марта примите этот скромный съедобный букетик нарциссов! Сам салат по составу вкусный, но главное в нём - это всё же оформление, за основу можно брать практически любой салат, смешанный или слоёный. Нарциссы выглядят вполне естественно, но ничего сложного в их создании нет: вам понадобится всего три ингредиента, это яичный белок, морковь и зелёный лук. Оригинальный салат “Нарциссы” станет настоящим украшением праздничного стола!

Понедельник, 7 марта 2016

Авокадо с фетой и томатами

Авокадо с фетой и томатами
Оигинальная и сытная альтернатива греческому салату — еще один рецепт полезного завтрака. Богатое полезными жирами авокадо зарядит энергией как минимум до обеда. Фета отвечает за белок, а ее соленый вкус контрастирует с нейтрально-ореховым авокадо. Без помидоров и легкого соуса картина будет не полной.
Понедельник, 29 февраля 2016

Салат "Капризе"

Салат "Капризе"
Этот популярный салат, который лучше всего перед подачей заправить оливковым маслом холодного отжима с фруктовой ноткой.