|
|
Воскресенье, 10 апреля 2016
Совершенно легкий, но при этом довольно наваристый и сытный суп из карпа. Имеет приятный, нежный рыбный вкус, но при этом лавровый лист и чеснок придают супу особого аромата специй и пикантности. Готовиться быстро и просто, здесь самое главное выбрать хорошего свежего карпа. конечно по возможности лучше брать карпа свыше двух килограмм, такая рыба более жирная и вкусная, не нужно использовать всю рыбу, а уже использовать только ту часть которая вам нужна. Но так же суп можно варить и с небольшого карпа. Рыба вариться быстро, так что смотрите чтобы она не переварилась. Суп нужно варить на медленном огне и не давать ему кипеть.Для легкого семейного обеда такой супчик будет в самый раз.Готовьте с удовольствием.
Воскресенье, 10 апреля 2016
Суп с фрикадельками и плавленым сыром - простое, диетическое, вкусное блюдо, может быть рекомендован и для детского питания. Нежный, с бархатистой консистенцией благодаря плавленому сыру, с отварным рисом, сладковатой морковью и луком, воздушными, легкими фрикадельками, он несомненно понравится вашим домочадцам. Для приготовления такого супа бульон не потребуется он, достаточно хорош и на воде.
Воскресенье, 10 апреля 2016
Вкусная окрошечка,особенно вкусно в жаркую погоду!
Понедельник, 11 апреля 2016
Проще этого супа, наверное, только отварная картошка! Но не смотря на свою простоту, он удивляет нас своим нежным вкусом и ароматом, обилием витаминов. Часто его готовлю, когда у меня чудесное настроение, чего и всем желаю! Приготовьте его и почувствуете необыкновенное удовольствие и от самого процесса, и от результата!
Вторник, 12 апреля 2016
Такая разная окрошка: необычный рецепт, который заставят взглянуть на знакомое всем блюдо по-новому
Воскресенье, 17 апреля 2016
Очень полезный суп приготовленный из говяжих фрикаделек и риса, заправленная чаккой(густым кефиром). Легкая кислинка супа придется на вкус всей вашей семье. ☺☺
Четверг, 14 апреля 2016
Очень вкусный, легкий и простой в приготовление супчик.
Вторник, 15 марта 2016
Очень лёгкий,супчик!
Понедельник, 14 марта 2016
Вкусный, легкий борщ, я готовлю его без мяса, по желанию можно добавить, получится сытнее.
Понедельник, 14 марта 2016
Друзья! Наступило время Великого Поста. Время отказаться от продуктов животного происхождения : мяса, яиц, молочного, и питаться растительной пищей: овощами, фруктами и крупами. Пора разгрузить свой организм, оздоровить душу и тело и избавиться от всего лишнего и негативного. Я люблю постные блюда за их легкость и простоту, скорость в приготовлении, и конечно же за их великую пользу! У меня в арсенале приличное количество рецептов, которые я испытала не раз, и готова ими поделиться. Приготовление постного блюда-своего рода вызов. Попробуй -ка приготовить что-то вкусное и оригинальное, что понравится домашним и не отнимет много времени! Постный рассольник как раз из этих блюд!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|