Понедельник, 31 марта 2014

Шоколадные эклеры с кремом Шарлотт

Шоколадные эклеры с кремом Шарлотт

Готовим дома вкусные шоколадные эклеры с кремом Шарлотт. Эклер - вид французского десерта, а говоря по-русски заварное пирожное, потому что приготовлено из заварного теста. В оригинале оно печется в виде трубочки, но учитывая, что форма этого пирожного на вкусе абсолютно не отражается, эклеры готовят еще в виде кольца и шарика. Предлагаю вашему вниманию домашние шоколадные заварные пирожные с кремом Шарлотт. Конечно можно взять заварной (патисьер), масляный или белковый крем. Очень вкусно, нарядно, хоть и калорийно. Пробуем эти вкусные эклеры и наслаждаемся, ведь в жизни так мало сладкого.

Четверг, 3 июля 2014

Блины на кефире

Блины на кефире
Такие блины получаются особенно нежными и мягкими, с приятной кислинкой. Для приготовления можно использовать не только свежий, но и просроченный кефир.
Среда, 19 июня 2013

Луковые булочки с розмарином

Луковые булочки с розмарином

Булочки из дрожжевого теста с карамелизованным луком, чесноком и розмарином.

Четверг, 24 января 2013

Кофейно-банановый хлеб

Кофейно-банановый хлеб

Хлеб с бананами, растворимым кофе, рубленым шоколадом и кокосовой стружкой, посыпанный сахаром с корицей. Подавайте с карамельным соусом.

Вторник, 22 января 2013

Банановые блины

Банановые блины

Пышные блины из цельнозерновой муки с овсяными хлопьями и бананами.

Суббота, 17 ноября 2012

Банановый хлеб с шоколадом

Банановый хлеб с шоколадом

Хлеб с банановым пюре и рубленым шоколадом. Испеките такой хлеб и подайте к завтраку.

Вторник, 23 октября 2012

Пирог с капустой

Пирог с капустой

Попробуйте приготовить пирог с тушеной капустой - очень быстро и вкусно. Порадуйте родных, им точно понравится!

Пятница, 10 июля 2015

Сырные кексы

Сырные кексы
Отлично подойдёт на завтрак!
Воскресенье, 20 сентября 2015

Супершоколадный бисквит

Супершоколадный бисквит
Группа в ВКонтакте: http://vk.com/fromzelenskaja
Четверг, 12 ноября 2015

Творожно- банановый десерт

Творожно- банановый десерт
Ингредиенты:

● Творог — 300 г
● Бананы — 5 шт.
● Сметана — 150 г
● Яйца — 3 шт.
● Сахар — 5 ст. л.
● Соль — щепотка
● Мука — 3 ст. л.