Пятница, 5 ноября 2010

Суп из консервированной рыбы

Суп из консервированной рыбы

Суп на скорую руку. Для его приготовления понадобятся банка консервированной рыбы, лучше в масле, а не в томате, и банка консервированного горошка.

Среда, 10 ноября 2010

Щи из свежей капусты

Щи из свежей капусты

Осенью много капусты. Ароматные и вкусные щи прекрасное первое блюдо для всей семьи.

Вторник, 23 ноября 2010

Суп с фасолью

Суп с фасолью

Рецепт очень вкусного супа. Для быстрого приготовления можно взять консервированную в томате фасоль.

Среда, 24 ноября 2010

Рассольник питерский

Рассольник питерский

Вкусный зимний суп, с пшеничной крупой и солеными огурчиками.

Четверг, 25 ноября 2010

Суп с крапивой

Суп с крапивой

Суп с крапивой будет более полезен, если найти молодую крапиву. Тогда заранее не надо обдавать кипятком (не теряются полезные витамины).

Пятница, 26 ноября 2010

Овощной суп

Овощной суп

Супчик получится очень лёгкий и низкокалорийный! При желании рецепт можно разнообразить картошкой.

Четверг, 8 марта 2012

Суп из говяжего фарша

Суп из говяжего фарша

вкусный и простой в приготовлении супчик

Понедельник, 26 марта 2012

Суп с курицей и лапшой

Суп с курицей и лапшой

Суп из курицей и лапшой не является сложным блюдом, посольку он прост в приготовлении. Суп очень вкусный и аппетитный.

Суббота, 12 мая 2012

Куриный суп с фрикадельками по-японски

Куриный суп с фрикадельками по-японски

Нетрадиционный вкус знакомого блюда порадует всех любителей русской кухни.

Вторник, 22 мая 2012

Борщ

Борщ

В этом борще нет мяса, но и вегетарианским его нельзя назвать. Даже мой друг, который постоянно должен съедать кусок мяса на обед, говорит, что обожает этот борщ! Его можно готовить даже летом и подавать холодным! Он очень вкусный! Честно говоря, я сама не всегда взвешиваю овощи, борщ в любом случае оказывается очень вкусным. Поэтому можно делать все наглаз. Да, комбайн может сослужить вам прекрасную службу, шинкуя все овощи.
Приятного аппетита!