Вторник, 5 июля 2016

Безумно вкусное пирожное😱

Безумно вкусное пирожное😱
Сегодня я предлагаю вашему вниманию моё очень долгожданное пирожное! Пирожное сочетает в себе безупречный вкус песочного теста, меренги(Швейцарский десерт), клубничного варенья (или любого другого) и орехов! Предупреждаю- повозиться придётся! Но поверьте, оно того стоит💁🏻
Среда, 6 июля 2016

Салатик "Красная шапочка".

Салатик "Красная шапочка".
Этот несложный в приготовлении, но вкусный и нарядный салат порадует вас в будни и праздники.Как приготовить салат "Красная шапочка"? ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Среда, 6 июля 2016

Запеченные томаты с начинкой из киноа .

Запеченные томаты с начинкой из киноа

.
Мы любим киноа за то, что она усваивается легче, чем большинство других круп, не содержит глютен, быстро готовится и хорошо насыщает. Чтобы сделать из киноа более праздничный и впечатляющий гарнир, можно начинять ей разные овощи: перец, тыкву, кабачок, баклажан или помидоры. Кисловатый томатный вкус отлично сочетается со сладковато-ореховым вкусом киноа.

Зерна киноа бывают светло-бежевого, желтого, красного, темно-коричневого и даже черного цвета. Всего существует около 2000 разновидностей киноа. Какой бы не был цвет зерен, вкус крупы от этого мало меняется. Киноа отлично сочетается с ароматными специями, травами, чесноком и луком. Также ее вкусно готовить на овощном бульоне.

Справиться с киноа довольно просто:

перед приготовлением киноа нужно хорошо промывать в холодной воде.из 1 стакана сухих зерен киноа получается 3 стакана приготовленнойдля приготовления 1 стакана киноа понадобится 2 стакана водывремя приготовления крупы — 15—20 минут

Чтобы крупа не получилась разваренной, варите 15 минут, затем снимите с огня и оставьте под крышкой еще на 5 минут.
Понедельник, 4 июля 2016

Чипсы диетические

Чипсы диетические

!

Понедельник, 4 июля 2016

Бутерброды к завтраку

Бутерброды к завтраку
Рецепт взят для личного пользования
Вторник, 5 июля 2016

Зеленый фруктовый салат

Зеленый фруктовый салат
Прохладный и свежий фруктовый десерт
Вторник, 5 июля 2016

Пирог "Маковый подсолнух".

Пирог "Маковый подсолнух".
Пирог Подсолнух - яркий пирог с персиками, медом и семечками.
Этот пирог не только яркий и красивый, но ещё и очень вкусный. Такой пирог можно смело приготовить на праздничный стол или для домашнего чаепития. Пирог получается высокий, рассыпчатый и очень аппетитный. Попробуйте его приготовить и я уверена Вы не раз ещё вернётесь в этому рецептику.
Вторник, 5 июля 2016

Бутербродики с баклажанами

Бутербродики с баклажанами
Вкусная,сытная и красивая закуска украсит ваш праздничный стол.
Вторник, 5 июля 2016

Клубничный пирог "Интересный".

Клубничный пирог "Интересный".
Такое название я дала этому пирожку за необычный и на мой взгляд интересный рецепт теста.В его состав входит творог и печенье.Почитайте,друзья быть может он вас тоже заинтересует😉.