Среда, 6 сентября 2017

Чизкейк 3 шоколада

Чизкейк 3 шоколада
Творог и все ,что с ним связано , это моя большая слабость . Представляю вам ещё одну вариацию чизкека . Шоколадный чизкейк с шоколадом в шоколаде )) 4 в 1, так сказать !😍
Воскресенье, 16 июля 2017

Классический чизкейк "Нью-Йорк" с малиновым соусом

Классический чизкейк "Нью-Йорк" с малиновым соусом
Классический чизкейк "Нью-Йорк" с малиновым соусом 😍❤️...что можно звучать аппетитнее 🤤 Хотите рецепт?🍰🍥
Суббота, 29 июля 2017

Карамельно-ореховый тарт

Карамельно-ореховый тарт
Карамельно-ореховый тарт
Суббота, 21 июня 2014

Торт суфле

Торт суфле

Если вам хочется сладкого, да ещё, чтобы это было нечто воздушное, лёгкое, свежее — советую приготовить ароматный, нежный, да и просто красивый, а самое главное, очень лёгкий в приготовлении торт. Предлагаю вашему вниманию рецепт торта с клубничным суфле на песочно-ореховой основе, с добавлением халвы. На приготовление уйдет совсем немного времени, только необходимо суфле дать хорошо застыть.

Четверг, 15 июня 2017

Торт "Миндально-шоколадный"

Торт "Миндально-шоколадный"

Шоколадное искушение. Что за чудо эти торты!
Имбирь в сахаре придаёт особый вкус.
Следите за тем, чтобы в шоколад не попала вода, когда будете плавить его на водяной бане!

Ребята, нет на сайте в ингредиентах засахаренного имбиря! Поэтому пишу имбирь+цукаты. Имейте ввиду, нужен засахаренный имбирь!

Воскресенье, 21 мая 2017

Шикарный шоколадный торт с малиной и сливками

Шикарный шоколадный торт с малиной и сливками

Накануне какого-нибудь праздника я обычно решаю поэкспериментировать и готовлю торт по незнакомому рецепту. Этот рецепт оказался очень удачным и торт действительно шикарный! Обязательно в копилочку рецептов!

Понедельник, 1 мая 2017

Печеночный торт

Печеночный торт
Очень вкусный печеночный торт!
Среда, 8 марта 2017

"Муравейник" с вкусным медовым кремом.

"Муравейник" с вкусным медовым кремом.
Старый добрый 'Муравейник"...Испекла на праздник этот всеми любимый тортик.Вкус детства...Всем понравился!
Понедельник, 4 января 2016

Быстрый карамельный торт с орехами

Быстрый карамельный торт с орехами

Очень нежный, вкусный, но при этом прост и быстр в приготовлении карамельный торт с кремом из вареной сгущенки с разными видами орехов. Этот торт можно отнести к разряду тортов “гость на пороге”. Так как готовится очень быстро, тем более пока мультиварка будет выпекать сам бисквит, вы сможете приготовите крем. Не нужно ждать чтобы он полностью остыл, кремом можно смазывать даже теплым бисквит. И времени на пропитку нужно совсем малость 15-20 минут в холодильнике, но даже если нет и этого времени, можно подавать сразу к столу. Такой торт хорошо готовить и на большие праздники и на семейные посиделки. Торт получается насыщенный вкусом варенного сгущенного молока и ароматных орехов, нежный и питательный. Если у вас нет мультиварки, сам бисквит по этому рецепту можно выпекать и в духовке. Так что готовьте с удовольствием!

Четверг, 23 февраля 2017

Не типичный медовик 🍯

Не типичный медовик 🍯
Этот не очень фотогеничный торт совмещает в себе легкость сыра из рикотты и кислинку,которую ему придает вишня! Трудоемкий процесс порождает восхитительный результат.