Понедельник, 11 января 2016

Торт "День и Ночь"

Торт "День и Ночь"
Тортик от моей мамочки) очень вкусный и если постараться то и красивый)))
Понедельник, 11 апреля 2016

Панчо 🍌🍍

Панчо 🍌🍍
Рецептов этого торта очень много ) вот один из них . Вроде получилось вкусно ) мелкий капризничал ... так что украсить красиво не получилось (
Вторник, 21 июля 2015

Chocolate muffin 💗

Chocolate muffin 💗
Маффин — маленькая круглая или овальная выпечка, преимущественно сладкая, в состав которой входят разнообразные начинки, в том числе фрукты. Маффины — это английское название кексов. Обычно маффин поместится в ладони взрослого человека. Идеально подходит для любого чаепития. Нежный, воздушный с жидкой начинкой посреднике. Очень порадует вас и ваших гостей.
Понедельник, 4 апреля 2016

Шоколадный кекс

Шоколадный кекс
Первый рецепт кекса можно найти в древнем Риме, когда гранат, орехи и изюм смешивались в ячменном пюре. Начиная с 16 века, когда сахар стал открытием и поставлялся из американских колоний, кексы стали очень популярны. Кексы распространились по всей Европе, но рецепты их приготовления многообразны в разных странах и зависят от местных ингредиентов. В моем рецепте за основу взят классический английский кекс, с некоторыми изменениями от меня.)
Понедельник, 18 апреля 2016

Торт с шоколадным кремом

Торт с шоколадным кремом
Предлагает вам божественный шоколадный десерт, вкус которого способен покорить даже сердца тех, кто не считает себя сладкоежкой.
Воскресенье, 3 апреля 2016

Цугский торт с вишней

Цугский торт с вишней
Воздушный, пропитанный вишневым ароматом бисквит — настоящий деликатес.

Жители кантона Цуг в Швейцарии считают свою вишню самой лучшей в мире, и никто не осмелится возразить им, так как «Цугский торт с вишней» — главное тому доказательство. 
Среда, 16 марта 2016

Чизкейк , который получается всегда !

Чизкейк , который получается всегда !
Проверенный рецепт чизкейка . Не было ни разу , чтобы он не получился по этому рецепту ! Ещё хорош это этот рецепт тем , что для его приготовления подойдетсовершенно любое печенье и совершенно любой творог, который у вас есть. И чем больше творога, тем лучше!
Чизкейк, который получается всегда !
Четверг, 17 марта 2016

Торт пища дьявола, моя личная версия.

Торт пища дьявола, моя личная версия.
Один из моей собственной версии Торта Пища Дьявола! Торт Пища Дьявола один из греховных американский тортов, сделанный из мягких, шоколадных коржей, начиненный богатым вкусом помадки из темного шоколада, который я сменила на ароматный шоколадный заварной крем, что придает этому торту некую легкость имягкость.Торт Пища Дьявола был популярен в Соединенных Штатах в началне 20-го века, даже если в начале это был торт с ярко- красного цвета (при помощи пищевого красителя), покрытый сверху сливочной белой глазурью. Для того, чтобы избежать чрезмерного использования пищевых красителей в кулинарии, была создана еще одна версия торта, полностью коричневый и шоколадный, который, в наше время,с некоторыми вариациями, стал один из самых распространенных рецептов в Северной Америке. Торт Пища Дьявола поистине дьявольский, в связи с тем, что он является очень вкусным, калорийным и впечатляющим тортом, приготовленный из 3 шоколадных коржей, начиненный шоколадной помадкой. Это вкусный десерт покрыйтый грубой шоколадной глазурью. Невозможно удержаться от соблазна пищи дьявола!
Вторник, 22 марта 2016

Tорт «Прекрасная Маркиза»

Tорт «Прекрасная Маркиза»
🍰👌🏻
Среда, 27 мая 2015

Бисквит для торта🍰🍴

Бисквит для торта🍰🍴
Бисквитные коржи для тортика🍰