Чизкейк , который получается всегда !

Чизкейк , который получается всегда !
КатегорияТорты КухняДомашние рецепты
Время1 час 15 минСпособКлассический
Порций5
Подписаться

Описание рецепта

Проверенный рецепт чизкейка . Не было ни разу , чтобы он не получился по этому рецепту ! Ещё хорош это этот рецепт тем , что для его приготовления подойдетсовершенно любое печенье и совершенно любой творог, который у вас есть. И чем больше творога, тем лучше!
Чизкейк, который получается всегда !

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 8,93 г
Жиры 4,36 г
Углеводы 7,99 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
108
килокалорий
и 13 нравится
161 добавил себе
178
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Имбирное печенье
350 г
Кофе растворимый
0,5 ст.
Творог
1 кг
Молоко коровье
400 мл
Яйцо куриное
3 шт.
Сахар кондитерский
0,5 ст.
Ванилин
по вкусу  
Шаг 1:
Чизкейк , который получается всегда ! - Шаг 1
Имбирное печенье
350 г
Печенье. Тут подойдёт совершенно любое печенье, которое у вас есть. Будь то сахарное , галетное , бисквитное, пряники, овсяное печенье, даже вафли или несолёные хлебцы - все подходит отлично. Печенье измельчить при помощи измельчителя в мелкую крошку.
Шаг 2:
Чизкейк , который получается всегда ! - Шаг 2
Кофе растворимый
0,5 ст.
К измельченному печенью добавить кофе. Можно растворимый, можно свежесваренный. Хорошо перемешать. Форму застелить пекарской бумагой и ровным слоем выложить массу.
Шаг 3:
Чизкейк , который получается всегда ! - Шаг 3
Творог
1 кг
Молоко коровье
150 мл
В миску выложить творог, добавить немного молока и начать взбивать блендером или миксером до образования однородной муссовой текстуры.
Шаг 4:
Чизкейк , который получается всегда ! - Шаг 4
Яйцо куриное
3 шт.
Сахар кондитерский
0,5 ст.
К творогу постепенно добавить яйца, Сахар или сахарозаменитель. Сахара может потребоваться меньше или больше, в зависимости от того, насколько сладкий готовый продукт вы хотите получить.
Шаг 5:
Чизкейк , который получается всегда ! - Шаг 5
Ванилин
по вкусу
Молоко коровье
250 мл
Добавить Ванилин, ещё молоко… Продолжать всё хорошенько взбивать. Выложить творожную массу в застеленную пекарской бумагой разъемную форму. После этого необходимо взять форму и хорошенько постучать ею об стол, для того, чтобы пузырьки, которые образовались в творожный массе, вышли. Вы увидите , как на поверхности лопаются маленькие пузырьки – так и должно быть. Наш чизкейк отправить в разогретую до 170° духовку на 50 – 60 минут. По истечению времени чизкейк достать и оставить в холодным месте на пару часов.

Тематические подборки

Похожие рецепты

Чизкейк Чизкейк НАПОЛЕОН"-СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ! НАПОЛЕОН"-СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ! Кокосово-малиновый чизкейк Кокосово-малиновый чизкейк Клубничный чизкейк с белым шоколадом в мультиварке Клубничный чизкейк с белым шоколадом в мультиварке
Клубничный чизкейк без выпечки Клубничный чизкейк без выпечки Лёгкий чизкейк с манго 🍈 Лёгкий чизкейк с манго 🍈 🎂🙈 Чизкейк New-York с соленой карамелью 👌🏻😋😋 🎂🙈 Чизкейк New-York с соленой карамелью 👌🏻😋😋 Чизкейк без выпечки, который тает во рту Чизкейк без выпечки, который тает во рту
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
взяла на заметку рецепт Мясные тефтели в грибной подливе
взяла на заметку рецепт Котлеты на молоке
взяла на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами