Суббота, 15 марта 2014

Гречневая каша с тушенкой и грибами в мультиварке

Гречневая каша с тушенкой и грибами в мультиварке

Гречневая каша - это всегда вкусно, сытно и полезно. А если ее приготовить в мультиварке с грибами, луком, морковью и тушенкой, то такое блюдо будет еще вкуснее и и питательнее. Ведь это чудо-кастрюля сохраняет в процессе тушения почти все витамины и микроэлементы, когда продукты не варятся, а томятся. Тушенку можно взять любую: из свинины, говядины, индейки или курицы. Грибы также могут быть любыми. У меня шампиньоны, но подойдут лисички, вешенки, маслята, белые. Каша получается рассыпчатой и ароматной. Остается добавить, что блюдо приготовлено в мультиварке Maxwell MW - 3801 BN, мощность 700 Вт.

Воскресенье, 6 апреля 2014

Двухслойная творожная запеканка

Двухслойная творожная запеканка

Нежнейшая запеканка из двух слоев: творога и сметаны. Все элементарно просто, но очень вкусно. Творог взбиваем с яйцами, сахаром и ванильным сахаром, добавляем манную крупу, цедру лимона и перемешиваем. Выкладываем в форму и запекаем, пока творог не “схватится”. Слой творожной массы покрываем слоем сметаны с сахаром или сахарной пудрой. Опять отправляем в духовку и запекаем еще 25 минут. Получаем нежный творог со сметанным кремом.

Воскресенье, 9 августа 2015

Сладкие роллы

Сладкие роллы
Предлагаю вашему вниманию очень вкусные сладкие роллы!💁🏻
Воскресенье, 10 мая 2015

Ореховая помадка

Ореховая помадка
Ммм...)
Понедельник, 13 сентября 2010

Шоколадные маффины с кофейной начинкой

Шоколадные маффины с кофейной начинкой

Очень вкусный рецепт маффинов с кофейной начинкой.

Среда, 4 ноября 2015

Шоколадные маффины

Шоколадные маффины
Самый мой любимый рецепт шоколадных маффинов. Готовятся очень легко и быстро и при этом всегда получаются невероятно вкусные, легкие, воздушные, со вкусом и ароматом шоколада😋 Так же в тесто можно добавить по желанию ягоды, орехи.
Пятница, 21 июня 2013

Пирожные с шоколадным кремом и ганашем

Пирожные с шоколадным кремом и ганашем

Пирожные из шоколадной основы с шоколадно-сливочной начинкой, покрытые ганашем из темного шоколада.

Среда, 12 июня 2013

Блонди с орехами и шоколадом

Блонди с орехами и шоколадом

Пирожные блонди с шоколадными чипсами и рубленым грецким орехом.

Воскресенье, 16 марта 2014

Рулет с кремом и вишней

Рулет с кремом и вишней

Бисквитный рулет с кремом из взбитых сливок и вишней - отличный вариант простой, вкусной и красивой домашней выпечки. Времени на его изготовление уходит совсем немного, а есть можно практически сразу. Десерт буквально из серии “гости на пороге”. Такая выпечка не оставит вас равнодушными: воздушное бисквитное тесто в сочетании со взбитыми сливками и вишней, придающей легкую кислинку. Сам же рулет выглядит весьма оригинально и празднично с коричневыми звездами на желтом фоне. Испеките такой рулет и вы не пожалеете.