Вторник, 25 сентября 2012

Тирамису

Тирамису

Тирамису — итальянский многослойный десерт, в состав которого входят сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Тирамису — один из наиболее популярных десертов в мире.

Среда, 18 июля 2012

Салат из рукколы и креветок

Салат из рукколы и креветок

Салат удивителен тем, что при своей неоспоримой легкости, невесомости, почти паутинистой ажурности получается достаточно сытным.

Четверг, 8 октября 2015

Хаш браун

Хаш браун
Хаш браун - это англо-американское блюдо, название которого можно перевести как поджаристая нарезка. Очень вкусное, сытное и простое в приготовлении блюдо из картофеля! Чаще всего это блюдо подают на завтрак или ланч, однако можно подать хаш браун и в качестве гарнира на ужин.
Вторник, 30 июля 2013

Пряный салат с креветками

Пряный салат с креветками

Салат из латука с огурцами, сельдереем и креветками, приготовленными в остро-сладком соусе со специями. Подавайте, посыпав голубым сыром и тыквенными семечками и побрызгав соком лайма.