Вторник, 1 марта 2016

"ПП" Банановые маффины

"ПП" Банановые маффины
На вид конечно они не очень красивые, но зато на вкус божественны, строго не судите делала в первый раз!☺️ Так как я сторонник правильного и здорового питания, я ищу для себя более полезные рецепты, с более полезными ингредиентами. Такие маффины ни за что, не повредят вашей фигуре.
Воскресенье, 21 сентября 2014

Шаурма на атаке

Шаурма на атаке

Диета Дюкана

Вторник, 4 августа 2015

Блины по Дюкану

Блины по Дюкану
Готовим традиционно, без масла на сковороде.
Среда, 8 августа 2012

Овсяные капкейки с шоколадными чипсами

Овсяные капкейки с шоколадными чипсами

Мы привыкли к овсяному печенью - а как насчёт овсяных капкейков?
Вместо шоколадных чипсов можно использовать шоколадную стружку

Суббота, 23 ноября 2013

Торт Сметанник шоколадный

Торт Сметанник  шоколадный

Простой в исполнении, но вкусный, домашний торт, основной компонент которого - сметана. Если хочется сладкого, но нет времени и сил на торты из безе, “Наполеоны” или эклеры, то этот рецепт вас очень выручит. Продукты, из которых он готовится, как правило, есть в доме у любой хозяйки. Кулинарные навыки тоже особо не нужны, а результат радует. Быстро замешиваем тесто из яиц, сметаны, сахара, муки и какао. Выпекаем один корж, который разрезаем на две части. Сметану взбиваем с сахаром, кладем какао-порошок и прослаиваем торт. Сверху посыпаем тертым шоколадом. Даем торту пропитаться несколько часов и он готов к употреблению. Коржи очень мягкие, а по вкусу он напоминает шоколадную конфету. Рецепт, по которому без особых хлопот можно быстро испечь торт, просто необходим в хозяйстве. Есть “Сметанник” без какао. В нем белые коржи и белый крем, а у меня он шоколадный. Нежные шоколадные коржи с шоколадным сметанным кремом.

Суббота, 19 сентября 2015

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Самые вкусные в мире булочки с корицей это конечно же синнабон. Нежные, воздушные, пропитанные легким сливочным соусом. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш, начинка совершенно простая и не дорогостоящая - сахар, сливочное масло и молотая корица. А так же незаменимый сливочный соус на основе сыра филадельфия, очень нежный и легкий. Такие булочки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Если вы такие еще не пробовали, то обязательно приготовьте, они станут вашими любимыми булочками. Готовьте с удовольствием!

Суббота, 16 января 2016

Шоколадный Фондан

Шоколадный Фондан
На мой взгляд, это просто волшебный десерт, очень домашний и уютный. Безусловно зимний! С мягкой, жидкой сердцевиной и нежной бисквитной оболочкой! Всем шоколадоманам посвящается!!!!!
Суббота, 25 июля 2015

Мороженое для худеющих🍑

Мороженое для худеющих🍑
Быстро и очень вкусно)
Суббота, 26 июля 2014

Клубнично-шоколадные маффины

Клубнично-шоколадные маффины
Нежные маффины с шоколадом и клубникой прекрасно подойдут к утреннему кофе.