Суббота, 18 июля 2015

Икра из печеных баклажанов

Икра из печеных баклажанов
Так икра получается менее жирной,чем при обжаривании баклажанов,а на вкус с дымком.
Четверг, 23 июля 2015

Паштет из баклажанов

Паштет из баклажанов
У этого паштета есть своя история. С неё и начну.
У одного израильского торговца намечалась субботняя трапеза, в меню которой был печёночный паштет. Но ему удалось так удачно продать всю куриную печень, что на свой стол и не хватило. Его повар не растерялся и приготовил паштет из баклажанов, которых было в изобилии. Паштет так понравился, что в итоге стал неотъемлемой частью еврейской кухни. И главное, что не был нарушен её негласный принцип - использовать те продукты, что не смогли продать.
Понедельник, 27 июля 2015

ФАРШИРОВАННЫЙ ЗАПЕЧЁННЫЙ ЛАВАШ😍🍞🍗

ФАРШИРОВАННЫЙ ЗАПЕЧЁННЫЙ ЛАВАШ😍🍞🍗
Очень вкусно и необычно,а главное-доступные продукты😋 и готовится легче простого👍🏼
Среда, 29 июля 2015

Цуккини с фаршем

Цуккини с фаршем
Очень простое, малокалорийное и вкусное блюдо💁🏻
Среда, 29 июля 2015

Тещин язык из баклажанов

Тещин язык из баклажанов

Известное еще с советских времен блюдо из баклажанов радует в сезон овощей своей яркостью и незабываемым вкусом и по сей день. Классическая закуска “Тещин язык” представляет собой скрученные в рулет баклажаны, предварительно порезанные язычками и обжаренные на растительном масле. Внутри острая начинка, включающая в обязательном порядке чеснок и сыр. Приветствуются помидоры, морковь, а также большое количество различное зелени — для подачи.

Пятница, 31 июля 2015

Запеченный картофель с сыром

Запеченный картофель с сыром
Запеченный картофель с сыром, майонезом и помидорами
Воскресенье, 2 августа 2015

Рагу из баклажанов

Рагу из баклажанов
Рагу из баклажанов-этот отличная закуска, которая подойдет как к картошечке, так и в качестве бутерброда с хлебом.
Воскресенье, 2 августа 2015

Рулетики из кабачков

Рулетики из кабачков
Вкусно,быстро и очень аппетитно😋
Четверг, 13 августа 2015

Закуска из кабачков и патиссонов

Закуска из кабачков и патиссонов
Нежные кабачки и патиссоны обжаренные в кляре, помидорка придает сочность, а сыр с чесноком пикантный вкус. Очень вкусная закуска, быстра в приготовлении и украсит любой стол!