Пятница, 1 октября 2010

Блинчики «Креп Сюзетт»

Блинчики «Креп Сюзетт»

Блинчики «Креп Сюзетт» очень вкусные блины с мандаринами.

Вторник, 12 июня 2012

Паста Карбонара с кукурузой и чили

Паста Карбонара с кукурузой и чили

Паста карбонара – это спагетти с тонкими ломтиками бекона, залитые сверху соусом из яиц и сыра. Этот соус доходит до полной готовности от жара только что сваренной пасты.
Данный рецепт отличается от традиционного добавлением свежей сладкой кукурузы и перца халапеньо.

Пятница, 18 мая 2012

Спаржа в ветчине

Спаржа в ветчине

Быстро, вкусно и полезно!

Понедельник, 26 марта 2012

Сэндвич-пицца

Сэндвич-пицца

Если вам нужно быстро перекусить, то приготовьте сэндвич-пиццу из доступных продуктов. Это очень быстро и вкусно.

Вторник, 5 октября 2010

Салат «Цезарь»

Салат «Цезарь»

Салат Цезарь — блюдо очень популярное и он очень вкусный, можете не сомневаться.

Вторник, 28 июня 2011

Паста с моцареллой

Паста с моцареллой

Паста с одним из самых нежных и самых вкусных сыров мира МОЦАРЕЛЛОЙ! Минимум ингредиентов и максимум вкуса.

Четверг, 31 мая 2012

Французский тост

Французский тост

Вкусный, быстрый и сытный завтрак. Впервые попробовала это блюдо в Гренобле.

Пятница, 10 сентября 2010

Острый томатный суп с фасолью

Острый томатный суп с фасолью

Я влюбилась в этот суп буквально с первой ложки. Густой, ароматный и питательный, он великолепно согревает в холодную зимнюю погоду и обладает приятной остротой. В принципе, съев тарелку такого супа, можно больше ничего и не есть.

Вторник, 28 сентября 2010

Блины обычные

Блины обычные

Блины обычные приготовить несложно, и из продуктов ничего особенного не требуется, и накормить можно всех домашних, да еще и гостей, если забегут вдруг.

Пятница, 10 сентября 2010

Курица с базиликом и чили

Курица с базиликом и чили

Обжаренная курица с базиликом и чили, тайское блюдо в оригинале называется Гай Пад Гра Поу :) Рецепт курицы с базиликом немного модифицирован, но оригинальный вкус при этом курица не потеряла. Получилось очень вкусно.