Понедельник, 27 апреля 2020

САЛАТ «ТБИЛИСИ»

САЛАТ «ТБИЛИСИ»
Потрясающее вкусный салат! Кавказские нотки...,такой салат всем придётся по вкусу!
Четверг, 23 апреля 2020

Винегрет классический

Винегрет классический
Очень вкусный и сытный салат.
Среда, 4 декабря 2013

Салат с балыком, сухариками и сладким перцем

Салат с балыком, сухариками и сладким перцем

Этот вкусный салат с балыком, сухариками и перцем яркий, оригинальный и очень сытный! Белые сухарики, зёрна кукурузы и кубики сладкого перца формируют хрустящую структуру салата, а свиной балык наполняет его пикантным вкусом и своеобразным ароматом! Такой салат можно приготовить за короткое время, если неожиданно нагрянули гости, но это не говорит о том, что салат простой и не интересный- его также с лёгкостью можно предложить гостям во время какого-либо большого торжества и, уверяю, со стола он исчезнет в первую очередь! Салат с балыком, сухариками, сладким перцем и кукурузой можно подавать в стаканах, пиалах порционно или же в общем салатнике, украсив поверхность кубиками красного сладкого перца, зёрнами кукурузы и листиками свежей петрушки. Майонез лучше использовать домашний, а свиной балык заменить куриным.

Воскресенье, 12 апреля 2020

Салат «Белковый»

Салат «Белковый»
Сытный салат, который подойдёт для ужина
Суббота, 11 апреля 2020

Салат со шпротами и огурцом

Салат со шпротами и огурцом

Предлагаю вашему вниманию оригинальный салат со шпротами в масле. Закуска сытная и вкусная. Подойдет к столу в будни и праздники. Огурец придаёт салату свежесть, яйца и отварной рис сытость, а шпроты добавляют аромат копчености и свой нежный, рыбный вкус. Заправляется салат майонезом, но много его класть не нужно, хватит 1-2 столовых ложки.

Воскресенье, 22 марта 2020

Салат Флоренция

Салат Флоренция
!
Воскресенье, 5 апреля 2020

Салат «Боярский»

Салат «Боярский»
!
Четверг, 2 апреля 2020

Слоеный салат Овощной торт

Слоеный салат Овощной торт

Салат «Овощной торт» со свёклой, зеленым горошком и колбасой, готовится из доступных продуктов, получается вкусным, сытным и красивым. Салат прекрасно подходит как для праздничного стола, так и на каждый день.

Среда, 1 апреля 2020

Турецкий огуречный салат.

Турецкий огуречный салат.
Освежающий салатик, быстро и просто готовиться, удивит сочетанием йогурта, лимона, чеснока и мяты.
Среда, 1 апреля 2020

Салат Шуба с малосольной скумбрией

Салат Шуба с малосольной скумбрией

Салат Шуба с малосольной скумбрией - такой же вкусный салат, как и с селедкой. Просто при наличии скумбрии ею можно заменить в этом популярном салате сельдь. Остальная технология практически остается та же, к которой вы привыкли. Кто-то предпочитает шубу с яблоком, кто-то без майонеза, кто-то не кладет яйцо и т.д. Шубу можете делать порционно, как в этом примере, или наполнить слоями целый большой салатник. Помните, что первым слоем идет картофель - особенно во втором случае. Ведь кусочки селедки при этом останутся на картофельной подложке, когда вы будете салат накладывать!