Понедельник, 25 марта 2013

Пикантное чили кон карне

Пикантное чили кон карне

Сытное согревающее блюдо по мотивам мексиканской кухни. Погода располагает)

Среда, 1 мая 2013

Сытный гороховый суп

Сытный гороховый суп

Деликатес без мяса! Экономно!

Эх… Снова ассортимент ближайших супермаркетов ломает планы… Вместо брюссельской капусты – брокколи, любисток заменила на петрушку, а копчёный тофу – фетой) Всё равно получилось очень вкусно) Рекомендую!

Воскресенье, 15 мая 2016

Гороховый суп

Гороховый суп
.
Пятница, 20 мая 2016

Суп-пюре из кабачков

Суп-пюре из кабачков
Даже те, кто не любят кабачки, едят с удовольствием
Вторник, 28 марта 2017

Сырный суп

Сырный суп
.
Понедельник, 22 мая 2017

Борщ сибирский

Борщ сибирский

Готовим сибирский борщ - с мясными фрикадельками! Это главное отличие борща сибирского от всех остальных. Борщ получается очень вкусным, густым и наваристым, вполне можно обойтись без второго блюда на обед. Классический состав продуктов дополнен маринованными помидорами и фасолью в томатном соусе. Готовьте любимый борщ по-сибирски с удовольствием, заправьте его чесночком и скорее зовите всех к столу!

Пятница, 14 февраля 2014

Суп с рисовой лапшой, вешенками и шпинатом

Суп с рисовой лапшой, вешенками и шпинатом

Вкусный, сытный и полезный домашний суп. При этом достаточно легкий, приготовленный на нежирном курином бульоне со шпинатом, вешенками и рисовой лапшой. Можно его сварить на воде, добавив больше масла, тоже будет вкусно. Готовится это блюдо очень просто и быстро. А при наличии уже готового куриного бульона достаточно тридцати-сорока минут и ароматный, вкусный суп будет стоять на вашем обеденном столе. Полезно это блюду во многом благодаря шпинату, который содержит витамины В1, В2, D, С, Р, РР, К, микроэлементы, органические кислоты, белки и каротин. По содержанию растительного белка зелень шпината уступает только фасоли и гороху.