Блины с мясом

Блины с мясом
КатегорияБлины КухняРусская кухня
Время1 час СпособКлассический
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

Блины с мясной начинкой очень удобно приготовить заранее, хранить в холодильнике и при необходимости обжаривать на сковороде- таким образом вы вмиг приготовите сытное второе блюдо на обед или порадуете близких плотным и вкусным завтраком! Для приготовления мясной начинки используется отваренная говядина и обжаренный лук, вместо говядины можно брать свинину или курицу, а блины удобно приготовить заранее. При обжаривании готовых блинов с мясной начинкой на сковороде, после переворачивания, их можно залить яичной смесью (яйца, немного взбитые с солью) и накрыть сковороду крышкой- таким образом блины с мясом будут ещё вкуснее! Подавайте блины с мясом непременно в горячем виде сразу после обжаривания, со сметаной!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 10,5 г
Жиры 13,7 г
Углеводы 15,97 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
231
килокалорий
и 90 нравится
389 добавили себе
483
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Блины
12 шт.
Говядина (шейная часть)
600 г
Лук репчатый
1 шт.
Подсолнечное масло
75 мл
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Шаг 1:
Блины с мясом - Шаг 1

Для приготовления блинов с мясом нам понадобятся приготовленные заранее тонкие блины для фарширования, отваренная говядина, репчатый лук, соль, чёрный молотый перец, подсолнечное рафинированное масло.

Шаг 2:
Блины с мясом - Шаг 2
Блины
12 шт.

Блины предлагаю приготовить по рецепту Блины на молоке Универсальные http://www.patee.ru/recipes/pancakes/view/?id=145720- они отлично подходят для фарширования!

Шаг 3:
Блины с мясом - Шаг 3
Говядина (шейная часть)
600 г

Отваренную в подсоленной воде и остывшую говядину пропускаем через мясорубку.

389 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Никита ЧесноковКатюша ☺Svetlana RysevetsМарина ПрокопенкоJulia @@Денис СпесивцевЕлена АнтоноваСветлана ШелестАлександра ЦарьковаДин ПапузинаЕкатерина ТаракчянАнна БеликоваМакеенко АнастасияOlga GermanИРИНА КРАЙНОВА (ЧЕПЛЯК)Эльмира ШараповаАнастасия ЗемляковаТаня ДудкоАлен ГаврилецДаня ДзюбаСофия БакановаOlesja SjuldAnna ПавлінКристина ДворянцеваМария СоханIrina Mosiyash
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.03.2024 09:18:47
взяла на заметку рецепт Булгур с грибами
взяла на заметку рецепт Пахлава
взяла на заметку рецепт Спанакопита
взяла на заметку рецепт Пахлава