Суббота, 26 сентября 2015

Сырники в духовке с йогуртово-маковой заливкой

Сырники в духовке с йогуртово-маковой заливкой

Мы привыкли, что сырники готовятся на сковороде. Сырники, приготовленные в духовке, получаются намного воздушнее и румянее. Йогуртово-маковая заливка превращает обычные сырники в изысканное праздничное блюдо.

Понедельник, 2 декабря 2019

Кета соленая под сёмгу в домашних условиях

Кета соленая под сёмгу в домашних условиях

Сегодня актуальна кета, соленая под сёмгу! Получается очень нежная, ароматная рыбка. Готовить ее совсем не сложно, а любители соленой красной рыбы будут в восторге - это абсолютно точно. Подавать такую рыбку можно и на праздничный стол как закуску, и на обычный завтрак - бутерброды на черном хлебе улетают мгновенно!

Вторник, 6 марта 2012

Овсяное печенье с изюмом

Овсяное печенье с изюмом

Прекрасный десерт к чаю. Для гостей и Ваших детей нет лучшего лакомства чем хрустящее печенье с изюминками внутри.

Среда, 7 марта 2012

Турдукен

Турдукен

Что такое turducken? Это курица фаршированная внутрь утки , которая затем начиняется внутрь индейки . Он быстро станет Вашим самым популярным рецептом. Каждая часть порции содержит части курицы, утки, индейки и с начинкой между слоям. Turducken не трудно сделать, но это займёт немного времени. Конечным результатом будет достойное Украшение Вашего стола. Просмотрите пошаговые инструкции прежде чем начать.

Воскресенье, 29 апреля 2012

Мясной рулет с начинкой из макарон и черемши с хрустящей корочкой

Мясной рулет с начинкой из макарон и черемши с хрустящей корочкой

Оригинальный, пикантный вкус. Готовится легко и быстро.

Понедельник, 30 апреля 2012

Пирог из манки с начинкой из яиц

Пирог из манки с начинкой из яиц

Любимый манный пирог по-новому. Оригинальная начинка из яиц и сыра. Очень вкусно и быстро из продуктов, которые всегда под рукой.

Вторник, 1 мая 2012

Желе с фруктами и корицей

Желе с фруктами и корицей

Вкусно, быстро и полезно.

Суббота, 5 мая 2012

Курочка в конверте, запеченая с сыром и яблоком

Курочка в конверте, запеченая с сыром и яблоком

Обожаю быстрые, малозатратные и вкусные рецепты.
Предлагаю Вашему вниманию очередной результат моих эксперементов: филе курицы, запеченные с сыром и яблоками в конвертах из лаваша. Попробуйте - Вам понравится!

Вторник, 15 мая 2012

Грибной рулет

Грибной рулет

Обожаю что-нибудь эдакое завернуть. И, главное, чтобы это делалось быстро, малозатратно, а результат - до безумия вкусным. Предлагаю Вашему вниманию очередной шедевр лентяйки: рулет с грибами покорит гостей, а хозяйка прославится умением вкусно готовить.