Пятница, 26 июня 2015

Жаренная говядина с овощами 👐🏼

Жаренная говядина с овощами 👐🏼
Жаренная говядина с овощами 👐🏼
Понедельник, 6 июля 2015

Котлеты с грибами и Адыгейским сыром

Котлеты с грибами и Адыгейским сыром

Котлеты - блюдо повседневное, но как бы мы к нему не привыкли, оно всегда будет занимать не последнее место на нашем обеденном столе, благодаря своим качествам, которые трудно переоценить: простота, доступность, отменные вкусовые качества и питательность. Котлеты едят не только в обед или на ужин. Это просто отличный перекус в любое время дня, заменяющий не очень полезную колбасу. Но обычную котлету из мяса, лука и хлеба можно разнообразить добавками, предела которым нет. Сегодня я хочу предложить тысячу первый вариант котлет. На этот раз они с грибами и Адыгейским сыром.

Понедельник, 13 июля 2015

Свинина в томатном соусе

Свинина в томатном соусе
Очень люблю это блюдо, готовиться просто, а получаеться очень вкусно!)
Воскресенье, 26 июля 2015

Мясо по-гавайски😊🍍🍴

Мясо по-гавайски😊🍍🍴
Любите интересные сочетания в кулинарии? Предлагаю вам рецепт мяса по-гавайски - оригинальный вариант сочной свинины со сладкими ананасами. Это блюдо станет прекрасным дополнением даже праздничного стола. Благодаря сочетанию аппетитной свиной вырезки со сладкими и сочными ананасами это блюдо получило свое название. Попробуйте приготовить мясо по-гавайски дома и наслаждайтесь его необыкновенным вкусом.
Воскресенье, 9 августа 2015

МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ В ДУХОВКЕ

МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ В ДУХОВКЕ
Ингредиенты:

● мясо – 500 гр. (я беру свиную вырезку – аккуратненький кусочек)
● лук – 3 шт.
● майонез – 200 гр.
● сыр твердый – 200-300 гр.
● помидоры – по желанию
● соль
● перец
● зелень – не обязательно
Четверг, 10 сентября 2015

Мясо в кисло-сладком соусе по-китайски

Мясо в кисло-сладком соусе по-китайски
Оооочень вкусное блюдо для любителей китайской кухни! В классическом варианте мясо готовится только с ананасом, но я люблю добавлять разноцветный болгарский перец и лук.
Воскресенье, 27 сентября 2015

Котлетки под шубкой

Котлетки под шубкой
очень вкусные котлетки )обязательно попробуйте балуйте себя и своих любимых ))
Суббота, 3 октября 2015

МЯСО "ПО КИТАЙСКИ"

МЯСО "ПО КИТАЙСКИ"
Невероятно мягкое и сочное мясо! А главное ни каких сложностей в его приготовлении👍