Четверг, 12 июля 2012

Яблочный пирог на творожном тесте

Яблочный пирог на творожном тесте

В этом году в саду у моей мамы урожай яблок весьма средненький, в отличие от прошлого, когда ветки просто ломились. Но на яблочные пироги, которые любит мой муж, яблок точно хватит. Пирог, рецепт которого я предлагаю вам сегодня, готовится чуть сложнее, чем шарлотка, и проще, чем закрытый яблочный пирог.

Понедельник, 31 августа 2015

Яблочная шарлотка с сахарной корочкой

Яблочная шарлотка с сахарной корочкой

С верха у пирога образуется твердая ,хрустящая корочка,напоминающая безе. Яблоки лучше помыть и нарезать заранее,а тесто выливать сразу,не давая ему отдохнуть,чтобы не осело .

Четверг, 14 января 2016

МЯСНЫЕ ЁЖИКИ С КАРТОШКОЙ ПОД СЫРОМ

МЯСНЫЕ ЁЖИКИ С КАРТОШКОЙ ПОД СЫРОМ
Быстро и не затейливо)))
Понедельник, 1 июля 2013

Куриный крем-суп

Куриный крем-суп

Сливочный крем-суп с запеченным в духовке филе, морковью, луком, сельдереем и тимьяном, сваренный на курином бульоне.

Понедельник, 1 февраля 2016

Фасолевого суп с перцем и кукурузой

Фасолевого суп с перцем и кукурузой
Свежо, сытно и всегда хочется добавки.
Среда, 28 октября 2015

Овощной суп

Овощной суп
Быстро и вкусно ! На каждый день!!!
Понедельник, 3 июня 2013

Вегетарианский овощной суп

Вегетарианский овощной суп

Суп без мяса, но не менее вкусный, чем с ним. Много витаминов, микроэлементов и мало калорий. Очень полезный и может быть рекомендован для детского питания и для взрослых, желающих похудеть и тех, кто периодически держит пост. Набор овощей может быть любой по вкусу. Сейчас начинается сезон овощей и с каждым днем их все больше. Готовится очень быстро и просто. Попробуйте этот легкий летний, красивый, яркий суп.

Четверг, 31 января 2013

Куриный суп с фасолью

Куриный суп с фасолью

Суп с фасолью, кукурузой, курицей и овощами, приготовленный в медленноварке.

Четверг, 22 ноября 2012

Сырный суп

Сырный суп

Сырный суп

Среда, 7 ноября 2012

Фасолевый суп

Фасолевый суп

Яркие цвета радуют глаз, а содержимое супа полно витаминов и клетчатки, - комбинация просто отличная!
Твой желудок скажет тебе спасибо за этот вкусный и полезный супчик!