Четверг, 11 ноября 2010

Хренодер

Хренодер

Хренодер удобно раскладывать по маленьким банкам и хранить в прохладном месте вместе с другими заготовками.
Если любите сильно остро, то добавьте красного острого перца.

Пятница, 1 ноября 2013

Заправка для салатов

Заправка для салатов

Простая заправка для овощных салатов из лимонного сока с оливковым маслом, чесноком и специями.

Пятница, 8 июня 2012

Заправка для салата с горчицей и травами

Заправка для салата с горчицей и травами

Важной составляющей салата есть заправка. Эта подойдет к любому виду салата. Кроме того, баночку с такой заправкой можно хранить около недели.

Пятница, 17 июня 2016

КЕТЧУП - ЧУТЬ ЯЗЫК НЕ ПРОГЛОТИЛА!

КЕТЧУП - ЧУТЬ ЯЗЫК НЕ ПРОГЛОТИЛА!
Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с этим, а "Хайнс" - ГМО чистейшей воды. Вот рецептик
Понедельник, 5 декабря 2016

Огуречный соус

Огуречный соус
ОГУРЕЧНЫЙ СОУС ВМЕСТО МАЙОНЕЗА! Изумительно вкусный и простой в приготовлении соус для овощей, мяса, хлеба и всего того, с чем хочется съесть майонез ))
Понедельник, 25 января 2016

Майонез

Майонез
Диетический легкий майонез из натуральных продуктов, которые всегда под рукой!
Пятница, 20 марта 2015

ПП майонез

ПП майонез
Отличная замена для любителей майонеза! Соус густой и очень вкусный. Прекрасно подойдет для любого блюда!
Четверг, 7 июня 2018

Соус к шашлыку

Соус к шашлыку
Готовим дома.
Среда, 24 сентября 2014

Соус Сацебели

Соус Сацебели

Соус Сацебели идеально подходит к мясу и мясным изделиям, к макаронным изделиям и рису, просто на хлеб, с супом или борщём. Не жалейте зелени при приготовлении соуса — если не любите какую-либо, добавьте больше другой. Из указанного количества ингредиентов получается 2,5 литра соуса.

Среда, 4 января 2017

Клюквенный соус

Клюквенный соус
Классический соус к мясу и птице