Воскресенье, 25 марта 2018

Биф Бургиньон

Биф Бургиньон
Один из немногих понравившихся мне рецептов блюд с говядиной)
Как гарнир идет картофельное пюре.
Пятница, 22 февраля 2019

Медальоны из свинины в беконе

Медальоны из свинины в беконе

Медальон – это круглый или овальный кусок жареной вырезки. На нем не должно быть большого количества жира, костей, пленок, сухожилий. Кусок должен иметь круглую или продолговатую форму, из-за чего блюдо и получило такое название.

Суббота, 13 мая 2017

Царский свиной бок

Царский свиной  бок
Рулет из свиного бока – отличная альтернатива поросёнка, не менее красиво, но ещё и экономичнее.
Понедельник, 28 августа 2017

Свиные ребрышки в медовом соусе

Свиные ребрышки в медовом соусе
Свиные ребрышки в медовом соусе – это очень вкусно! Это блюдо из серии «пальчики оближешь!», но его нужно уметь готовить, чтобы мясо получилось нежным.
Если вам хочется впечатлить близких, приготовив что-нибудь ну очень вкусное на праздничный стол или просто так, получить комплименты и увидеть подлинный восторг, то свиные ребра в медовом соусе – то, что нужно!
При достаточно простом приготовлении свиные ребра в медовом соусе получаются очень аппетитными и подходят на любой случай, в том числе для праздничного застолья.
Вторник, 5 сентября 2017

Курдан кебаб

Курдан кебаб
Курдан кебаб - это очень вкусное и красивое турецкое блюдо, которое представляет из себя блюдо из баклжанов, мясного фарша и помидоров. Иными словами, курдан кебаб - это котлеты, завернутые в баклажанные полоски. Подавать курдан кебаб можно с рисом, булгуром или с любым другим гарниром, по желанию. Обычное картофельное пюре тоже совсем там неплохо выглядит.
Суббота, 12 января 2019

Блюдо, доступное каждому! Мясо по-мельничьи это очень вкусно!

Блюдо, доступное каждому! Мясо по-мельничьи это очень вкусно!

Предлагаю вашему вниманию блюдо болгарской кухни, которое по набору ингредиентов доступное каждому. Мясо получается очень вкусным и в меру острым. Мясо по мельничьи – это отличный вариант для сытного обеда или ужина. Готовить такое мясо совсем несложно, а семья всегда довольна.

Суббота, 10 февраля 2018

ПУЧЕРО

ПУЧЕРО
По вкусу напоминает солянку,хотя в этом блюде нет лимона,бульона и оливок) очень сытно,вкусно😋не нашла колбасок Чоризо,заменила их обычными «охотничьими».
Четверг, 7 июня 2018

ОТБИВНЫЕ «ЗОЛОТО СКИФОВ»

ОТБИВНЫЕ «ЗОЛОТО СКИФОВ»
Такое блюдо будет уместно на праздничном столе,да и в будни не составить труда его приготовить,тем более,что мясо в таком маринаде может полежать несколько дней и станет только вкуснее😋
Вторник, 2 октября 2018

Хот-дог из баклажана.

Хот-дог из баклажана.
Это очень вкусно и очень просто! Сочетание сыра и баклажан- божественно! Но у этого рецепта есть автор-Екатерина Аникеева.
Четверг, 22 ноября 2018

Рёбрышки в ткемали.

Рёбрышки в ткемали.
Жареные свиные ребрышки, приготовленные по этому рецепту, получаются нежными и сочными за счёт соуса. Кроме того, соус ткемали придает жареному мясу приятную кислинку. Очень ароматное и быстрое блюдо.