Понедельник, 30 мая 2011

Окорочка запеченные в духовке

Окорочка запеченные в духовке

Нет ничего проще чем запечь мясо или птицу в духовке.

Понедельник, 30 мая 2011

Котлеты

Котлеты

Всегда готовлю котлеты сама, не признаю полуфабрикатов. Данные котлетки можно не жарить, а положить в морозилку. Таким образом в холодильнике всегда будет запас на экстренный случай. Их только нужно будет разморозить и поджарить.

Среда, 1 июня 2011

Кондитерская колбаска

Кондитерская колбаска

Прекрасный вкусный десерт. Печь не надо, только замесить и завернуть, спустя пару часов нарезать.

Вторник, 28 июня 2011

Паста с шампиньонами

Паста с шампиньонами

Паста с шампиньонами всегда очень удачно получается. Главное не переварить пасту ;)

Среда, 29 июня 2011

Молочный коктейль

Молочный коктейль

Летом молочные коктейли можно готовить бесконечно. Вкусно, а главное полезно. Так как состоят они из молочных продуктов, а летом много солнца. А значит витамина D, при котором кальций усваивается. Сироп в коктейль можно добавлять любой, по вкусу или настроению.

Четверг, 30 июня 2011

Пирог минутка

Пирог минутка

Данный пирог можно очень быстро приготовить. Набор продуктов минимальный, фрукты на верх могут быть различные. То что оказалось под рукой.

Четверг, 30 июня 2011

Гуляш из свинины

Гуляш из свинины

Что бы гуляш получился вкусным необходимо соблюдать все этапы приготовления.

Четверг, 6 октября 2016

Картофель по-деревенски

Картофель по-деревенски
Вкусная, мягкая, ароматная 🍃🌾
Понедельник, 20 марта 2017

Щи с килькой в томате и савойской капустой

Щи с килькой в томате и савойской капустой

Готовим вкусное и сытное первое блюдо - щи с килькой в томате и савойской капустой. Щи с килькой в томате - простое в приготовлении блюдо на каждый день, которое одинаково хорошо как в горячем, так и в остывшем виде. Щи, приготовленные по этому рецепту, имеют своеобразный рыбный вкус и отличный витаминный состав за счёт разнообразия овощей, таких как картофель, лук, морковь, сладкий перец, капуста. Зачастую рыбные щи варят с белокочанной капустой, савойская капуста делает вкус более выразительным и придаёт блюду оригинальность.

Вторник, 21 марта 2017

Свиные ребрышки с квашеной капустой в духовке

Свиные ребрышки с квашеной капустой в духовке

Предлагаю вашему вниманию замечательное блюдо болгарской кухни: свиные ребрышки с квашеной капустой. Блюдо простое, домашнее, добротное, сытное и очень вкусное. Сочное, нежное мясо свинины в кисло-сладкой капусте, запеченное в духовке. Лучше взять мясистые ребра с тонкой прослойкой жира. Блюдо вполне самодостаточное и каких дополнений не требует. А вот кусочек свежего хлеба это именно то, что нужно обязательно. Готовьте с любовью и удовольствием и все у вас всегда получится.