Вторник, 26 октября 2010

Курица в духовке

Курица в духовке

Это блюдо готовиться очень легко и понравится каждой хозяйке.
Как только курица готова – корочка станет хрустящей. Мясо внутри станет сочным и нежным, растает во рту.

Среда, 2 марта 2011

Голень индейки с картофельными грибочками

Голень индейки с картофельными грибочками

Это блюдо было придумано в основном для ребенка, но думаю что и взрослые не откажутся от такой вкусноты. Мясо индейки очень похоже на дичь, поэтому оно готовится довольно долго.

Пятница, 16 марта 2012

Цыпленок в медово-лимонной глазури

Цыпленок в медово-лимонной  глазури

Это один из самых простых рецептов приготовления цыпленка.
Лимон и мед отлично сочетаются в этом блюде. Лимонный маринад добавляет мягкость, а мед придает неповторимый сладковатый вкус!

Пятница, 4 мая 2012

Цыпленок табака

Цыпленок табака

Популярное блюдо кавказской кухни.
Просто бесподобное сочетание нежного мяса и хрустящей золотистой корочки.Его смело можно подавать на праздничный стол.

Пятница, 18 мая 2012

Крылышки буффало

Крылышки буффало

Зачем Fridays’, если любимые крылышки буффало можно приготовить дома за 27 минут?

Пятница, 22 июня 2012

Запеченный цыпленок

Запеченный цыпленок

Это простой и вкусный рецепт жареного цыпленка.

Среда, 27 июня 2012

Курица с имбирем и острым перцем

Курица с имбирем и острым перцем

Смесь из имбиря, перца халапеньо и лука, с которыми запекается птица, придает блюду острый пикантный вкус. А сама курица получается мягкой и сочной.

Воскресенье, 1 июля 2012

Утка с яблоками

Утка с яблоками

Птица по этому рецепту получится очень сочной и аппетитной. А картофель с яблоками на гарнир - это вообще праздник.