Суббота, 7 июля 2012

Запеканка со сливами

Запеканка со сливами

Предлагаем Вам приготовить вкусный и нежный ароматный пирог-запеканка из воздушного теста с сочными сливами.

Четверг, 19 июля 2012

Куриный бульон с домашней лапшой

Куриный бульон с домашней лапшой

Вкусный и очень полезный для организма куриный бульон.

Четверг, 19 июля 2012

Гуляш по-венгерски

Гуляш по-венгерски

Довольно густое блюдо которым можно вкусно поесть.

Четверг, 30 августа 2012

Легкие брауни

Легкие брауни

Самый простой рецепт пирожного брауни.
Идеально для угощения гостей и очень вкусно.

Четверг, 30 августа 2012

Овсяные кексы с яблоками

Овсяные кексы с яблоками

Овсяные кексы без сахара и с яблочной мякотью. Здоровая пища никогда не была такой вкусной!

Воскресенье, 8 апреля 2012

Овсяное печенье с бананами

Овсяное печенье с бананами

Простой и вкусный рецепт. Удобно, когда нужно порадовать гостей “на скорую руку”.

Среда, 29 августа 2012

Превосходный клубничный пирог!

Превосходный клубничный пирог!

Старый добрый фруктовый пирог., не требующий много усилий. Просто тает во рту!

Суббота, 7 июля 2012

Цукаты из тыквы

Цукаты из тыквы

Цукаты в этом сезоне я готовила несколько раз. Тыквенные имели значительный успех, даже больший, чем арбузные.
Я пробовала разные рецепты тыквенных цукатов, и больше всего мне понравился такой вариант, только с добавлением цедры апельсина. Ее надо добавлять одновременно с тыквой.

Четверг, 9 сентября 2010

Цукаты из арбузных корок

Цукаты из арбузных корок

Пока есть арбузы, можно разок не выкинуть арбузные корки, а сделать из них цукаты. Рецепт этих цукатов, конечно, сезонный, но если есть хоть один арбуз — можно попробовать приготовить цукаты из корочек. Они хороши тем, что долго хранятся, несложно делаются, да и использовать их потом можно по-разному: и просто так кушать, и в выпечку добавлять, и в разные десерты.

Суббота, 23 октября 2010

Цукаты из арбузных корок

Цукаты из арбузных корок

Когда мы съедаем арбуз, мало кто из нас задумывается над тем, что из арбузных корок можно приготовить очень вкусную сладость - цукаты. А ведь они очень часто нужны при выпечке кондитерских изделий, да и просто так их можно кушать с удовольствием.