Четверг, 3 марта 2016

Буррак

Буррак

Весна. Пора свежих растений и полезных трав. Это легкое и в то же время полезное блюдо готовится весной когда вырастают первые растения, накопившее в себе много полезных свойств. Надеюсь что те которые попробуют не разочеруются в этом блюде. Итак, нам необходимо замесить тесто и приготовить заправку для буррака.

Суббота, 24 марта 2012

Пирог из тыквы и миндаля

Пирог из тыквы и миндаля

Очень вкусный тыквенный пирог будет весьма кстати к завтраку или на десерт. Готовится просто.

Понедельник, 20 сентября 2010

Тыква в песочном тесте

Тыква в песочном тесте

Тыква в песочном тесте очень вкусный десерт.

Пятница, 9 марта 2012

Сырный пирог

Сырный пирог

Вкусный и сладкий пирог из сыра. Пирог станет коронным блюдом и гордостью любой хозяйки.

Пятница, 24 февраля 2017

Пирог из лаваша с творогом и сыром

Пирог из лаваша с творогом и сыром
Отличная замена высококалорийным пирогам! Ккал: 130; Белки: 11; Жиры: 4; Углеводы: 13
Суббота, 24 сентября 2016

Янтык

Янтык
Янтык-это татарский чебурек, который жарится на сухой сковороде. Чебуреки готовят из обычного пресного или пресного заварного теста. Начинки могут быть мясные, овощные, сырные. Получается очень вкусно, сочно и главное это диетическое блюдо! Пробуем!
Четверг, 24 сентября 2015

Кабачковый киш с морепродуктами

Кабачковый киш с морепродуктами

Нежнейший киш на кабачковом тесте с ароматными морепродуктами станет полезным основным блюдом для любителей морепродуктов и тех, кто следит за своим весом и придерживается правильного питания. Этот киш хорош и в горячем, и в холодном виде.