Четверг, 5 октября 2017

Куриная запеканка

Куриная запеканка
Самая простая запеканка из баклажанов, с куриным филе, помидорами и сыром. Простое, легкое и вкусное блюдо на каждый день. Низкокалорийная запеканка для тех, кто на диете.
Вторник, 29 мая 2018

Жареные кабачки "Тещин язык"

Жареные кабачки "Тещин язык"
Острые и длинные" "тещины языки" из жареных кабачков, с помидорами, сыром, чесноком - отличная закуска для летнего праздника!
Пятница, 27 июля 2018

Жареные хрустящие кабачки по гречески!

Жареные хрустящие кабачки по гречески!
Греческие жареные кабачки можно встретить в тавернах почти в любой точке Греции. Этот полезный овощ используется во многих кухнях мира. Он имеет ценный химический состав и практически нулевую калорийность! Поэтому блюда из кабачков частенько присутствуют в различных диетах. Так же этот замечательный овощ богат необходимой для организма клетчаткой и содержит витамины В и Е.
Воскресенье, 12 мая 2019

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАТРУШКИ С КУРИЦЕЙ

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАТРУШКИ С КУРИЦЕЙ
Это оригинальное блюдо по форме напоминает традиционные ватрушки с творогом. Начинка же сюда закладывается мясная, да и тесто здесь используется не дрожжевое, а картофельное. В общем, ватрушки получаются достаточно сытными, поэтому вполне подойдут для ужина.
Суббота, 1 февраля 2020

Чудо картофель

Чудо картофель
Очень нежная, со сливочным вкусом и сырным ароматом! Готовится просто, заливаем картошку кефиром и ставим в духовку. Результат просто великолепный! Вкус, ПРОСТО Потрясающий! Подготовка не занимает много времени, а получается очень вкусно и сытно!
Воскресенье, 14 июля 2019

Чернослив в беконе

Чернослив в беконе
.
Понедельник, 25 января 2021

Запеканка из кабачков и куриной грудки

Запеканка из кабачков и куриной грудки

Недорогое сытное полезное блюдо, которым можно накормить всю семью. Готовить такую запеканку можно хоть каждый день. Подавать запеканку можно и в холодном, и в горячем виде. Всем рекомендую!

Понедельник, 6 июля 2015

Кабачковый торт с сыром и помидорами

Кабачковый торт с сыром и помидорами

Готовим закусочный торт из кабачковых коржей с сырно-помидорной прослойкой! Кабачки - овощ просто замечательный. Диву дашься, какие только оригинальные блюда можно приготовить из обычного кабачка! И закуски, и первые блюда, и вторые, даже под видом вкуснейшего десерта может быть спрятан простой кабачок (чего стоят прославленные кабачковое варенье со вкусом ананасов или сочный, влажный и очень вкусный шоколадный кекс с тёртым кабачком!). Сегодня я хочу предложить вам рецепт закусочного кабачкового торта, большого, сытного, невероятно вкусного и такого лёгкого в приготовлении. Коржи для этого торта готовятся из кабачковой массы, а прослойкой станут ломтики помидоров, тёртый сыр, майонез и чеснок. Для приготовления торта я использовала широкую сковороду, диаметр её 28 см, торт получился очень большим, примерно 10-12 порций. Если вы хотите приготовить такой же торт, только меньше, сковороду берите небольшого диаметра, а количество продуктов поделите на два.

Суббота, 9 января 2021

Жюльен в тарталетках из лаваша

Жюльен в тарталетках из лаваша
Жульен или жюльен – горячая закуска, подаваемая в небольшом горшочке – кокотнице. Интересно, что изначально жульен именовался «кокот», оттуда и пошло название специальной посуды для этого блюда. Сегодня многие любят жульен, рецепт приготовления его к нам пришёл из Франции. Но вместо горшочка, предлагаю воспользоваться тонким лавашом, что уменьшит нам время приготовления блюда.
Среда, 30 декабря 2020

Кулёчки❤️🥠.

Кулёчки❤️🥠.
Очень вкусная и сытная закуска, для застолья. Готовится просто и быстро!