Четверг, 27 февраля 2014

Филе куриной грудки в пивном кляре

Филе куриной грудки в пивном кляре

Сочные, нежные кусочки филе куриной грудки в тесте. Блюдо универсальное, сытное и очень вкусное. Подходит на обед и ужин, для повседневных приемов пищи и на праздничный стол. К тому же элементарно простое в приготовлении и очень дешевое. На основе пива замешиваем кляр с яйцом, мукой и небольшим количеством соли. Обваливаем кусочки куриной грудки в кляре и обжариваем в подсолнечном масле. Благодаря пиву тесто получается слоистым и пышным, что обусловлено наличием пивных дрожжей.

Воскресенье, 27 октября 2013

Шоколадный торт с малиновым кремом

Шоколадный торт с малиновым кремом

Шоколадно-бисквитный торт из трех коржей, промазанных сливочным кремом с малиновым джемом и покрытый шоколадным ганашем.

Пятница, 1 ноября 2013

Заправка для салатов

Заправка для салатов

Простая заправка для овощных салатов из лимонного сока с оливковым маслом, чесноком и специями.

Среда, 15 марта 2017

Шоколадный торт с творожным кремом и вишней

Шоколадный торт с творожным кремом и вишней
Шоколадные коржи, творожный крем и вишня - сочетание сладости и кислинки - вкусно, просто и для любого случая!
Среда, 29 марта 2017

Пасхальный венок

Пасхальный венок
Предлагаю сделать пасхальные веночки с изюмом, пышные и яркие дрожжевые булочки!
Воскресенье, 2 апреля 2017

Сметанный пирог с чёрной смородиной

Сметанный пирог с чёрной смородиной
Пирог, от которого невозможно оторваться! Простой способ приготовления и доступные продукты, а как результат - нежная консистенция теста, идеальное сочетание кислинки и сладости - все для прекрасного чаепития!
Пятница, 7 апреля 2017

Пирог на сгущённом молоке

Пирог на сгущённом молоке
Песочная корзинка, сливочный крем и цитрусовая кислинка - до следующего дня такой пирог не дожил, был съеден за раз!)
Четверг, 25 января 2018

Мамин заливной рыбный пирог

Мамин заливной рыбный пирог
Один из самых вкусных пирогов моей мамы😍, любимый с детства и по сей день - заливной слоеный пирог, нежный и сочный из доступных продуктов👍
Среда, 13 марта 2019

Творожное тесто

Творожное тесто
Тесто подходит для любой начинки и создания любой формы. Очень вкусное, эластичное и легкое в приготовлении😋
Вторник, 14 января 2020

Пончики из творога и сыра

Пончики из творога и сыра
Запечённые в духовке, хрустящие снаружи и нежно-сливочные внутри 😋