Воскресенье, 24 апреля 2016

Салат из морской капусты с яйцом и копчёным кальмаром

Салат из морской капусты с яйцом и копчёным кальмаром

Готовим оригинальный салат с морскими акцентами из морской капусты с копчёным кальмаром! Если вы любите морскую капусту, вам непременно понравится этот простой рецепт - салат с копченым кальмаром, яйцом и морской капустой по нему получается очень удачным, готовится быстро и просто и подойдёт для праздника или на повседневный стол. Чтобы придать салату новый вкус, можно с рецептом слегка поэкспериментировать: вместо зелёного лука взять репчатый, вместо перепелиных яиц - куриные, а копчёного кальмара заменить вареным или маринованным кальмарами. Мне нравится вариант именно такой, как предложен в рецепте, надеюсь, салат с кальмаром, морской капустой и яйцом и вам придётся по вкусу!

Пятница, 3 декабря 2021

Салат «Обжорка» 🥗

Салат «Обжорка» 🥗
😉
Пятница, 3 декабря 2021

Простой салат с авокадо и помидорами

Простой салат с авокадо и помидорами

Салат готовится очень просто, быстро и получается невероятно вкусным. Простой рецепт приготовления салата из авокадо с кукурузой и помидорами черри, а также со специальной заправкой.

Четверг, 2 декабря 2021

Салат «Сугроб» 🥗

Салат «Сугроб» 🥗
😉
Четверг, 8 августа 2013

Салат с цветной капустой и куриной грудкой

Салат с цветной капустой и куриной грудкой

Летний салат из цветной капусты с отварным филе куриной грудки, отварной моркови, зеленого горошка и яиц. Быстро, вкусно и полезно.
Один из компонентов этого салата - морковь. Это богатый источник антиоксидантов, витаминов А, С, К и калия. Она снижает уровень холестерина в крови. В ее составе много каротина, который превращается в витамин А. Микроэлементы (кальций, марганец, железо, йод, магний, фосфор) и минералы. Богата она и эфирными маслами, активными физиологическими веществами, так необходимыми организму.

Вторник, 30 ноября 2021

Испанский салат 🥗

Испанский салат 🥗
😉