Воскресенье, 24 июля 2022

Сочный и легкий рулет

Сочный и легкий рулет
!
Четверг, 9 февраля 2023

ПП шпинатный рулет

ПП шпинатный рулет
Легкая закуска/перекус
Понедельник, 3 сентября 2012

Кростини с оливками

Кростини с оливками

Кростини - популярная итальянская закуска, представляющая собой различные начинки на поджаренном хлебе. Эти кростини созданы специально для любителей оливок. Прекрасный вариант для вечеринки.

Среда, 4 января 2017

Канапе "Капрезе"

Канапе "Капрезе"
По-истине итальянская закуска. Капрезе повторяет национальные цвета Италии, цвета итальянского флага красный- белый- зеленый. Такая закуска великолепно украсит праздничный стол и порадует своим вкусом. Предлагаю попробовать небольшую вариацию подачи такой закуски !
Четверг, 5 июля 2012

Закуска куриные чашечки

Закуска куриные чашечки

Маленькие куриные чашечки отлично сыграют роль закуски, чтобы разыграть аппетит ваших гостей.

Воскресенье, 14 апреля 2019

Лёгкая закуска с фаршированными крабовыми палочками

Лёгкая закуска с фаршированными крабовыми палочками

Знакомые нам и любимые крабовые палочки можно сделать не только одним из компонентов салата, но и сделать их главными героями. Их нужно просто нафаршировать. А фаршировать можно тем, что имеется под рукой и в холодильнике. Быстро, просто и красиво