Воскресенье, 20 декабря 2015

Экспресс картошечка за 10 минут

Экспресс картошечка за 10 минут
Ароматная картошечка за 10 минут, что может быть лучше? Насладитесь ее необычайным вкусом!
Среда, 17 июля 2013

Цветная капуста, жаренная в яйце

Цветная капуста, жаренная в яйце

Цветная капуста, жаренная в яйце и муке получается очень нежной. Отличный гарнир к мясу и рыбе, но не только. Это вполне самостоятельное блюдо, которое можно подавать со сметаной или другим соусом по вашему вкусу. Аналогичным образом жарится цветная капуста и в сухарях. Но это уже другое блюдо. Попробуйте приготовить в муке и вы почувствуете разницу. По вкусу напоминает капусту в кляре, с гораздо меньшим содержанием жира. Блюдо готовится просто и быстро. Румяная и золотистая такая цветная капуста красиво выглядит на столе.

Пятница, 25 марта 2016

Овощной Эдем

Овощной Эдем

!

Вторник, 15 марта 2016

Кабачки запечённые с чесноком

Кабачки запечённые с чесноком
Этот вариант кабачков отлично подходит к мясу и рыбе. Также может выступать как закуска. Если вы держите пост или просто стараетесь правильно питаться-этот рецепт именно для вас.
Суббота, 6 февраля 2016

Гратен из брюссельской капусты

Гратен из брюссельской капусты
Гратен или капуста запечённая со сливками и сырной корочкой, один из самых популярных гарниров на праздник. Попробуйте, это очень вкусно!
Вторник, 24 ноября 2015

Ризотто с курицей

Ризотто с курицей
🍚
Четверг, 3 октября 2013

Рис с овощами

Рис с овощами

Простой и быстрый обед - рис с морковью, зеленым горошком и яйцами. Можно добавить немного курицы, говядины, свинины или креветок.

Среда, 7 октября 2015

Ризотто с грибами

Ризотто с грибами
🍛🍛🍛