Вторник, 10 августа 2010

Кесадилья с мясом

Кесадилья с мясом

Тончайшие хрустящие тортильи, острая мясная начинка и тягучий сыр делают это блюдо очень даже аппетитным.

Начинка рассчитана на 3 кесадильи, так что если столько вам не съесть, то можно уменьшить пропорции начинки.

Понедельник, 12 августа 2013

Начос с говядиной

Начос с говядиной

Вкуснейшее блюдо - слоеное начос из кукурузных чипсов с говяжьим фаршем, консервированной фасолью, сыром, авокадо и салатом пико де гальо.

Вторник, 21 мая 2013

Гинилинг с говядиной

Гинилинг с говядиной

Традиционное филиппинское блюдо гинилинг - мясо с овощами в томатном соусе. Попробуйте гинилинг из говяжьего фарша с морковью, картофелем, сладким перцем, горошком и помидорами.

Понедельник, 28 мая 2012

Стир-фрай из говядины

Стир-фрай из говядины

Очень простое в приготовлении, но оригинальное блюдо из говядины.

Пятница, 26 сентября 2014

Картофельные Зразы / Пирожки без дрожжей

Картофельные Зразы / Пирожки без дрожжей
Картофельные зразы с грибами! Очень вкусно и без дрожжей!
Пятница, 26 сентября 2014

Коктейль Космополитен

Коктейль Космополитен

Коктейль Космополитен (Cosmopolitan) - один из самых известных коктейлей, раскрывающий всю гамму благородного вкуса. В нем смешались “кислинки” лайма и апельсина, клюквенного сока и лимона - все они образовывают изысканный и мягкий ансамбль. Особую популярность этот коктейль получил благодаря Мадонне и сериалу “Секс в большом городе”.

Пятница, 26 сентября 2014

Яблочный пирог с пудинговым кремом

Яблочный пирог с пудинговым кремом

Простой в приготовлении и ароматный пирог с нежной начинкой. У кого нет пудинга, можно приготовить пирог с заварным кремом (молоко, желтки, сахар, ванилин, кукурузный крахмал и сливочное масло). Любители яблочной выпечки оценят этот пирог по достоинству.

Вторник, 16 сентября 2014

Чахогбилли

Чахогбилли

Ароматное мясо в пряном, слегка островатом, кисло-сладком соусе!
Блюдо на любое застолье!
Подается горячим, как к гарниру так и самостоятельно!

Среда, 24 сентября 2014

Быстрый пирог с яблоками

Быстрый пирог с яблоками
Простой рецепт пирога с яблоками
Пятница, 18 мая 2012

Курица под пармезаном

Курица под пармезаном

Это блюдо станет вашим любимым блюдом с первого укуса!