Четверг, 16 июня 2016

Мини самбусашечки

Мини самбусашечки
Традиционное блюдо самбуса очень вкусное и востребованное. Маленький размер придает аппетитный вид им и неповторимый вкус. Готовьте и наслаждайтесь вкусом.
Четверг, 16 июня 2016

Сахарный пирог

Сахарный пирог
Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre".
И еще: "Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху. Простой и удачный, буду печь ещё..."
Он, действительно, получается ооочень вкусным!
Кто не пробовал, очень советую!
Четверг, 16 июня 2016

Сырный пирог

Сырный пирог
Сырный пирог неизменно пользуется популярностью у всех моих друзей и знакомых. Когда я знаю, что мне надо срочно приготовить что-то простое, но достаточно эффектное на стол, этот рецепт всегда выручает, потому что получается невероятно вкусно. 
Пятница, 17 июня 2016

Шарлотка с вишней на ягодном йогурте

Шарлотка с вишней на ягодном йогурте

Очень нежная и сочная шарлоточка получилась у меня по этому рецептику.Возьму на заметку, как быструю и не дорогую вкуснятинку к завтраку.😉

Суббота, 18 июня 2016

Жареные сосиски в тесте

Жареные сосиски в тесте
Вкуснейшие, мягчайшие, воздушные, горяченькие... жареные сосиски в тесте. Сосиски в тесте на сковородке получаются золотистые и румяные.
Суббота, 18 июня 2016

Быстрый кофейный пирог

Быстрый кофейный пирог
Кофейный пирог "Из того, что есть в холодильнике".
Воскресенье, 19 июня 2016

Картофельные пышки

Картофельные пышки
Картофельные пышки, которые не требуют особых затрат! Пышкиготовятся из дрожжевого теста, основой для которого может быть вчерашнее картофельное пюре. 
Воскресенье, 19 июня 2016

Сары бурма (желтое, крученое-дословно с крымскотатарского)

Сары бурма

(желтое, крученое-дословно с крымскотатарского)
Блюдо похоже на азиатский Ханум, но только запеченный в духовке. Всё просто, но вкусно и сочно.
Понедельник, 20 июня 2016

Пирог "Утренняя роса"

Пирог "Утренняя роса"
Очень красивый,вкусный,нежный,тающий​ во рту пирожок.Сложно описать словами всю гамму эмоций посетивших меня и мою семью при поглощении этого чуда кулинарии.Друзья,попробуйте и вы приготовить такую вкуснятинку.
Вторник, 21 июня 2016

Плюшки с вишней и штрейзелем

Плюшки с вишней и штрейзелем

Сезон вишни в самом разгаре и самое время испечь из нее что нибудь вкусненькое, а именно плюшки из дрожжевого теста с вишней и штрейзелем. Они невероятно вкусные, сочные, в меру сладкие, с легкой вишневой кислинкой. Вообще, по моему мнению, вся выпечка с вишней вкусная, но вот дрожжевое тесто особо хорошо сочетается именно с вишней, потому что само тесто более сладкое, а вишня кислая, потому получается невероятный баланс вкусов. А в этих плюшках есть еще и вкусный, сладкий, хрустящий штрейзель. Что придает плюшкам дополнительной оригинальность и румяности. Готовьте с удовольствием.