Суббота, 29 декабря 2012

Морковь, глазированная в меду

Морковь, глазированная в меду

Милый гарнир, довольно типичный в Америке, к тому же очень простой.

Воскресенье, 30 декабря 2012

Паста Карбонара

Паста Карбонара

Паста карбонара – это спагетти с тонкими ломтиками бекона, залитые сверху соусом из яиц и сыра.

Суббота, 19 января 2013

Запеченный сыр Фета

Запеченный сыр Фета

Быстрый способ раскрасить ваше блюдо, добавив к вашему столу запеченный с травами сыр.

Вторник, 31 марта 2015

Картофель тушеный с морковью и специями

Картофель тушеный с морковью и специями
Овощное жаркое без особых усилий станет дополнением к основному блюду или же порадует как есть
Суббота, 7 июля 2012

Капустная солянка с грибами

Капустная солянка с грибами

Капустная солянка - одно из вкуснейших блюд. Лучше, такая солянка получается с опятами, но поскольку запасы замороженных опят у меня уже иссякли, я приготовила это блюдо с польскими грибами.

Четверг, 31 июля 2014

Картофель запеченный с красным луком

Картофель запеченный с красным луком

Сытное, яркое, вкусное блюдо из запеченного картофеля и красного лука. Очень сытное и нежное блюдо, которое придется по-душе, абсолютно всем. Особенность блюда в том, что оно, заправляется специальным маринадом ( мед, тимьян, соевый соус и базилик). Вкус картошки получается восхитительным! Такое блюдо отлично может служить гарниром к рыбным и мясным блюдам, а так же птице. Так же, блюдо можно подавать к овощным салатам. Картофель, можно подавать и как отдельное блюдо, дополнив различными соусами. Запеченный картофель подается в горячем виде.

Пятница, 15 ноября 2013

Рёшти с сыром Бри

Рёшти с сыром Бри

Рёшти-известное швейцарское блюдо, относящееся к традиционной кухне. Распространено абсолютно по всей Швейцарии. Уже более 800 лет, как основалась страна, классический вариант практически не изменился, только вносятся некоторые современные продукты. Так и я хочу поделиться с вами несложным рецептом из первых рук, где к классическому варианту был добавлен мной сыр Бри.
Всем интересного времяпровождения!

Среда, 11 августа 2010

Ароматные овощи

Ароматные овощи

Этот рецепт я подсмотрела в американской книжке, где собраны блюда, которые можно очень быстро приготовить. Идея книжки состоит в том, что несмотря на то, что не каждый день мы можем позволить себе тратить много времени на приготовление домашней еды, это все же не повод отказывать себе в удовольствии. И для этого не обязательно покупать полуфабрикаты или ходить в рестораны. Достаточно просто использовать простые, но необычные рецепты. Огромную помощь в расширении вкусовой гаммы домашних блюд оказывают специи. Их можно накупить заранее и использовать в любой момент. В этом блюде все просто, но вкус очень интересный.

Среда, 11 августа 2010

Венгерский гарнир

Венгерский гарнир

Если Вам как-нибудь захочется приготовить легкий, вкусный и нестандартный гарнир — попробуйте этот рецепт.

Ничего сложного, минимум времени, но очень интересный и красивый результат!

Суббота, 1 сентября 2012

Горошек с пармезаном

Горошек с пармезаном

Зеленый горошек с пармезаном - вкусное блюдо, которое можно приготовить за несколько минут.
Его можно подавать с бараниной, говядиной, курицей или рыбой. Кроме того, это прекрасный гарнир для пасхального стола.