Суббота, 25 апреля 2015

Морковный торт

Морковный торт

Морковный торт — торт, содержащий морковь, смешанную с тестом. Морковь смягчается в процессе приготовления, а торт, как правило, имеет мягкую, плотную текстуру. Морковь улучшает вкус, текстуру и внешний вид торта или пирога.

Суббота, 30 августа 2014

Морковный пирог

Морковный пирог

Бисквитный морковный пирог

Пятница, 1 мая 2015

Морковный пирог с ягодной пропиткой и крем-чиз

Морковный пирог с ягодной пропиткой и крем-чиз

Очень сочный и пряный пирог. Подойдет для дня рождения и других праздников.

Четверг, 10 апреля 2014

Пирог Зебра

Пирог Зебра

Готовлю этот пирог уже лет 5)) и каждый раз его едят с удовольствием

Суббота, 13 мая 2017

Говяжья печень в кисло-сладком соусе

Говяжья печень в кисло-сладком соусе
Все мы, когда представляем блюдо из печени, видим её в сметанном соусе или в виде печеночных оладий, а если это праздничный стол в виде торта! Я предлагаю вам попробовать приготовить печень новым способом! 😉
Среда, 9 ноября 2016

Рыба в яйце

Рыба в яйце

Простой, лаконичный и очень удачный рецепт приготовления жареной рыбы я хочу вам сегодня предложить. В данном случае используется хек, который имеет нежное белое мясо, филе легко снимается, костей мало, поэтому эта рыбка нам идеально подходит для данного рецепта. Вообще можно взять филе любой рыбы, а вот жарить в яйце рыбу, нарезанную кусочками (с костями, не филе), не советую, не удобно будет кушать - рыбка мягкая, нежная, её хочется есть губами, не утруждая себя поиском костей.

Воскресенье, 14 мая 2017

Баранина тушёная с овощами😋

Баранина тушёная с овощами😋
Это блюдо позаимствовала у нашего кавказского друга, который часто готовил его в большом казане. Баранина получается очень мягкой и сочной за счёт большого количества овощей и специй, при томлении получается вкуснейший соус и оторваться от этого блюда! И вот мне привезли молодого ягнёнка и решила приготовить его дома немного адаптировав рецепт под ПП.
Воскресенье, 14 мая 2017

Тортилья с курицей и грибами

Тортилья с курицей и грибами
Очень вкусное и сытное блюдо, которым на обед можно накормить всю семью. Не займёт у Вас много времени, но принесёт массу удовольствия.
Суббота, 13 мая 2017

Творожные завитушки с корицей

Творожные завитушки с корицей
Вкусно и полезно)))
Воскресенье, 8 декабря 2013

Картофельные лодочки с горгонзолой

Картофельные лодочки с горгонзолой

Гарниры и вторые блюда из картофеля пользуются большой популярностью ввиду вкусовых характеристик и доступности этого овоща. Запечённый картофель получается всегда вкусным, а фаршированный запечённый картофель - это вкусно вдвойне. Не банальный вкус, аромат и внешний вид имеет блюдо из картофеля, приготовленное по этому рецепту. Картофельные “лодочки”, фаршированные интересной начинкой с сыром горгонзола, получаются сочными, имеют аппетитную корочку, сливочную начинку с пикантным ароматом горгонзолы и, бесспорно, понравятся любителям этого благородного сыра с голубой плесенью. Подавайте такой картофель непременно в горячем виде как самостоятельное блюдо или в качестве гарнира!