Пятница, 17 апреля 2015

Тонкие Блинчики

Тонкие Блинчики
Блинчики получаются очень вкусными и полезными!
Понедельник, 4 мая 2015

Торт Наполеон

Торт Наполеон
Ну очень вкусный домашний торт, как у бабушки
Вторник, 5 мая 2015

Оладьи

Оладьи
Оладушки как у мамы)
Понедельник, 18 мая 2015

Быстрый банановый пирог

Быстрый банановый пирог
🍌Заметь, тебе нужно всего лишь три банана для пирога, а по вкусовым ощущениям будет казаться, что он целиком из бананов!
Воскресенье, 23 февраля 2014

Бисквит

Бисквит

Считается, что идея Бисквит пошла от повара Джобатта Кабона, с Генуи (Италия). В средине 70-х, он был приглашен в Испанию маркизом Доменико Паллачини, Генуиский консул в Испании. В честь банкета Кабота презентовал торт, который базировался на удивленно легком тесте, которое в его честь был назван Pâte Génoise, генуиское тесто. Но к нам дошла версия упрощенная этого теста, которое в скором времени назвали Бисквит.

Среда, 15 апреля 2015

Бананово шоколадный сэндвич

Бананово шоколадный сэндвич
Яйцо взбить с сахаром, смешать с маслом (мягким), добавить соду погашенную уксусом. Перемешать. Затем по немного добавляем муку, месим тесто. Тести должно проучиться плотным что бы раскопать. Тесто раскопать и вырезать кружочку чуть больше диаметра банана. На каждый кружок выкладываем кружок банана и сверху немного шоколадной пасты. Затем сверху накрываем вторым кружком и прищипываем. Выпиваем до готовности при температуре 180 градусов др готовности, у меня вышло 14 минут. Приятного аппетита! ☺️
Пятница, 12 сентября 2014

Овсяная каша!

Овсяная каша!
Диета Дюкана!
Атака
Суббота, 6 декабря 2014

Французский десерт

Французский десерт

Понадобится:
45 грамм молотого миндаля
75 грамм сахарной пудры
10 грамм сахара
36 грамм белка (1 белок приблизительно)
пищевой краситель (можно и без)
Пирожные makarons интересны тем, что могут быть абсолютно любого вкуса, который только придет вам на ум.Классическими считаются вкусы : фисташка, шоколад, ваниль, малина и лимон.

Суббота, 18 апреля 2015

Шарлотка

Шарлотка

Старая добрая, проверенная временем, шарлотка… :D

Четверг, 26 марта 2015

Творожный десерт)

Творожный десерт)
Очень вкусно ,полезно и низкокалорийно)